Чехия — Германия 1 сентября прогноз

Чехия — Германия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Чехия — Германия, который начнется в Праге на стадионе «Эден Арена» 1 сентября в 21:45 мск.

Чехия

Мало шансов остается у чешской команды хотя бы на второе место. Лидирует в группе, с огромным перевесом, команда Германии.

Коллектив Карела Яролима проиграл лишь 1 матч, как раз на немецкой земле (0:3). Но в пяти оставшихся встречах чаще играл вничью (3), чем побеждал (2).

В трех домашних встречах забивались голы лишь против Норвегии (2:1). Игры с Северной Ирландией и Азербайджаном результативных ударов не принесли.

Положительным моментом остается тот факт, что в половине матчей Чехия не пропускала в свои ворота.

ставки на поединок Чехия — Германия

Германия

Немцы на одной ноге проходят отбор и уже практически обеспечили себе участие в финальном турнире. 27 — 1, именно такова разница забитых и пропущенных командой Лёва голов.

Прошлым летом Германия выиграла Кубок Конфедераций вторым составом. Это еще раз продемонстрировало, что у немецкой сборной огромная широта выбора состава и солидный кадровый потенциал.

Лишь в домашнем поединке с Северной Ирландией (2:0) Германия не сумела добиться разгромного преимущества. Этот же матч стал единственным в ходе текущего отбора, который не принес немцам минимум 3 забитых гола.

Очные матчи Чехия — Германия

В 1996-м году на Евро в Англии немцы дважды обыграли чехов, в группе (2:0) и в финале (2:1, д.в.). Через 8 лет Чехия взяла реванш в Португалии (2:1). В отборочной кампании Евро-2008 команды снова попали в одну группу. На этот раз обменялись гостевыми победами, причем успех чешской сборной был более весомым (3:0), чем немецкие 2:1.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа Чехии за 7,10
  • Ничья за 4,35
  • Победа Германии за 1,45

Прогноз на матч Чехия — Германия

Не думаем, что нас ждет открытая игра. Чехам важно не проиграть, а для этого необходимо скрупулезно обороняться и периодически совершать вылазки на чужую половину поля. Если помните матч этих команд в первом круге, там тоже все не так однозначно. По игре разгромного счета гости не заслужили. Так что считаем, они сумеют дать бой дома и не проиграть разгромно. Причем и сами имеют все шансы на забитый мяч.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 2,05

Автор: Arturian ShD