Экспресс прогноз на 1 сентября 2017

Ставка дня

В первый осенний день экспресс предлагает вам футбольные матчи отбора ЧМ 2018 в Латинской Америке и теннисный поединок из Нью-Йорка.

Уругвай — Аргентина (футбол, отбор ЧМ 2018, 2:00)

Проиграв 3 последних матча в отборе, «селестес» рискуют не попасть на ЧМ. Лишь на одно очко они опережают аргентинцев перед очной встречей, которая многое решит.

Помимо официальных игр проиграл Уругвай и два последних на данный момент товарищеских поединка. Соперниками были Ирландия (1:3), а также Италия (0:3). Но даже статус оппонентов не позволяет подопечным Оскара Табареса считать эти результаты приемлемыми.

Победами над Колумбией (3:0) и Чили (1:0) аргентинцы улучшили свое положение. Но поражение в боливийском высокогорье (0:2) снова поставило вице-чемпионов мира на грань краха. Тем не менее, в Монтевидео нельзя проигрывать, тем более, что в 4 гостевых матчах у команды Баусы всего 2 очка.

Аргентина не проиграет за 1,34

Экспресс прогноз дня сайта Уругвай — Аргентина

Бразилия — Эквадор (футбол, отбор ЧМ 2018, 3:45)

В Порту-Алегри на стадионе «Гремио» сборная Бразилии будет праздновать выход на чемпионат мира. Напомним, после победы над Уругваем (4:1) и Парагваем (3:0) бразильцы стали первыми, кто преодолел сито отбора во всем мире.

В домашних стенах подопечные Тите добыли 4 победы из 4 возможных и пропустили лишь 1 гол. Кстати, команда Эквадора традиционно считается удобным соперником для пенаткампеонов. Еще с 1942-го год на своем поле фаворит потерял очки лишь дважды, сыграв вничью.

Для команды Кинтероса, хорошо стартовавшей в нынешней кампании, матчи июня стали провальными. Поражения от Парагвая (1:2) и Колумбии (0:2) сделали риск «банановых» не попасть на турнир в Россию весьма большим.

Победа Бразилии за 1,23 в БК Лига Ставок

Экспресс прогноз дня сайта Шаповалов — Эдмунд

Шаповалов — Эдмунд (теннис, АТР US Open, 22:00 мск)

1,75 дают букмекеры за победу проспекта из Канады, уже обыгравшего Надаля, Дель Потро и Цонгу за последние месяцы. В настоящий момент Шаповалов выиграл 17 из 19 матчей на харде и вполне способен замахнуться на улучшение показателя на текущем турнире Большого Шлема.

Уверенно обыграв Даниила Медведева в первом раунде, затем канадец не оставил шансов Цонге (6:4; 6:4; 7:6). В решающей партии француз, ценою неимоверных усилий, все же отыграл брейк. Но затем уступил на тай-брейке.

Путь Эдмунда к третьему кругу состоял из менее серьезных оппонентов. Поэтому нельзя сказать, что Кайл имеет хорошие шансы на победу. С Шаповаловым они пересекались уже дважды. Счет пока 1:1, но в последней дуэли на траве Лондона Денис был сильнее (7:6; 4:6; 6:4).

Фора Шаповалова по сетам (+1,5) за 1,39

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,29

Автор: ArturianShD