Макарова — Суарес-Наварро 1 сентября прогноз

Екатерина Макарова — Карла Суарес-Наварро теннис US Open WTA

Прогноз и ставки на матч турнира US Open Макарова — Суарес-Наварро, который начнется в Нью-Йорке 1 сентября в 23:30 мск.

Екатерина Макарова (40)

Победой над Каролин Возняцки (6:2; 6:7; 6:1) россиянка доказала всем, что ее успехи последних месяцев не случайны.

В настоящий момент Макарова имеет 11 побед в 13 матчах на харде. Она получила все шансы пройти во вторую неделю ТБШ, так как пребывает в отличной форме.

В поединке предыдущего раунда обе девушки не самым лучшим образом действовали со второй подачи. Но вот процент попадания Екатерины был высок (73%), что и позволило заработать решающее преимущество.

ставки на поединок Макарова — Суарес-Наварро теннис

Карла Суарес-Наварро (35)

Имеющая 5 побед в 8 встречах на быстром покрытии, испанка обыграла менее статусную соперницу во втором раунде.

Правда ее матч с Мирьяной Лучич-Барони (4:6; 7:6; 6:2) все равно получился затяжным. Карла подавала с точностью 63% и выиграла 57% розыгрышей со второй подачи.

При 21 виннерсе Суарес-Наварро допустила 17 невынужденных ошибок. Сравнение цифр с показателями соперницы (46/57) наглядно демонстрирует, что испанка приверженица защитного стиля.

Очные матчи Макарова — Суарес-Наварро

Лишь раз россиянке удавалось достичь победы над Суарес-Наварро. Случилось это на харде Дохи в 2013-м году. С тех пор у Карлы 4 виктории испанки кряду, в том числе на траве Истбурна 2017.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Макаровой за 1,67
  • Победа Суарес-Наварро за 2,41

Прогноз Макарова — Суарес-Наварро

Неудобный стиль игры соперницы может заставить Макарову чаще ошибаться. Но в настоящий момент форма Кати настолько хороша, что не видим за счет чего ее соперница может победить. Считаем, что Макаровой вполне по силам закончить матч в двух сетах, не прибегая к тай-брейку.

Рекомендуемая ставка:

Тотал меньше (21,5) за 1,91

Автор: Arturian ShD