ЦСКА — «Авангард» 1 сентября прогноз

ЦСКА — «Авангард» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Авангард», который начнется в Москве в ледовом дворце «ЦСКА» 1 сентября в 19:30 мск.

ЦСКА

Завершив выездную серию с 7 очками в активе из 12 возможных, ЦСКА вряд ли может считать старт сезона удачным.

В игре с минским «Динамо» (2:1, ОТ) победу удалось оформить лишь в овертайме. Причем угнетает другое — всего 18 бросков по воротам соперника за 65 игровых минут! Для столь насыщенной хоккейными звездами команды из Москвы подобные результаты уж точно трудно считать хотя бы удовлетворительными.

Перед первым домашним матчем сезона Игорь Никитин отправил в Магнитогорск защитника Пивцакина, обменяв его на Дмитрия Шуленина.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Авангард»

«Авангард»

Характерной чертой «ястребов» Андрея Скабелки по стартовым играм 10-го сезона КХЛ было «позднее зажигание».

В трех первых матчах «Авангард» забивал исключительно, начиная с третьего периода, до того момента не нагружая вратарей соперников. Это привело к тяжелым победам над «Динамо Рига» (3:1), «Северсталью» (1:0, ОТ) и «Торпедо» (2:1, ОТ).

В поединке со «Спартаком» (4:2) удалось размазать шайбы по всем игровым отрезкам, что тут же сказалось на результате.

2 гол в большинстве при 11 попытках. Из них один приходится на последний поединок, при 5 попытках.

Очные матчи ЦСКА — «Авангард»

Традиционно «армейцы» не испытывают проблем с омичами и выиграли в 7 из 8 последних матчей. Однако именно прошлой осенью случилось единственное поражение, причем в московском матче (1:2, ОТ).

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа ЦСКА за 1,65
  • Ничья за 4,35
  • Победа «Авангарда» за 4,65

Прогноз на матч ЦСКА — «Авангард»

Нет повода сомневаться в том, что мы не станем свидетелями голевого пиршества. Команды настроены дать бой друг другу и это сведет риски к минимальному уровню. Первая домашняя игра сезона наложит свой отпечаток на действия хозяев, как и откровенно неудачный поединок в Минске. С грузом давления в подобных условиях можно и не справиться.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (4) за 2,01

Автор: Arturian ShD