Бабош — Шарапова 30 августа прогноз

Тимеа Бабош — Мария Шарапова теннис US Open WTA

Прогноз и ставки на матч турнира US Open Бабош — Шарапова, который начнется в Нью-Йорке 30 августа в 19:30 мск.

Тимеа Бабош (59)

Спортсменка из Венгрии не может похвастаться хорошей формой накануне Открытого чемпионата США.

В 6 хардовых матчах, с учетом встречи первого круга против Виктории Голубич (7:5; 5:7; 7:5), Тимеа добыла 3 победы, столько же игр проиграла. Против соперницы по стартовому матчу тоже потратила много сил, что вылилось в 2:36 часа на корте и 4 двойных ошибки.

Тем не менее, радует процент выигранных мячей после первой подачи (71%), который позволил Бабош нивелировать не самый хороший результат на второй (44%).

ставки на поединок Бабош — Шарапова теннис

Мария Шарапова (146)

Не самую лучшую игровую практику получила россиянка накануне главного для себя старта в сезоне. Тем не менее, сумела обыграть Симону Халеп (6:4; 4:6; 6:3) в поединке 1-го раунда ТБШ!

Встречу с румынкой Мария могла заканчивать еще раньше. Но ведя в счете 4:1 во второй партии, упустила 5 геймов кряду. Нестабильность пока еще сопутствует Шараповой, как и не может радовать большое количество двойных (7).

Из положительных моментов следует отметить 22 заработанных брейк-пойнта, 5 из которых удалось реализовать. Соперница, для сравнения, имела в этом компоненте результат 4/10.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Бабош за 4,90
  • Победа Шараповой за 1,23

Прогноз Бабош — Шарапова

Букмекеры не сомневаются в успехе Шараповой настолько, что дают ее победу с вероятностью 81%. При этом соперница уж точно доставит Маше проблемы за счет того, что банально имеет за плечами хорошую игровую практику. Напомним, что будущая встреча станет для россиянки лишь третьей на харде в этом сезоне. Уже в поединке с Халеп было заметно, что временами Мария проваливается из-за далеко не идеальной подачи.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (19,5) за 1,90

Автор: Arturian ShD