«Спартак» отправится в Лигу Европы

«Спартак» впервые за 5 лет заслужил место в Лиге чемпионов

БК 1хСтавка предлагает поставить на результаты выступления «Спартака» на групповом этапе ЛЧ 2017/18.

«Спартак» впервые за 5 лет заслужил место в Лиге чемпионов. В последний раз красно-белые участвовали в престижнейшем еврокубковом турнире в сезоне 2012/13, заняв последнее место в квартете с «Барселоной», «Бенфикой» и «Селтиком».

Пару дней назад состоялась жеребьевка группового этапа ЛЧ, по итогам которой футболисты Массимо Карреры узнали команды, с которыми им придется сражаться осенью на международной арене: английский «Ливерпуль», испанская «Севилья» и словенский «Марибор».

Букмекерская контора 1хСтавка оценила шансы «Спартака» на выход из группы.

Вероятность попадания красно-белых в плей-офф Лиги чемпионов оценивается в коэффициент 4,00. Фаворитами здесь являются «Ливерпуль» и «Севилья», на успех которых предлагаются коэффициенты 1,07 и 1,22 соответственно. Андердог – «Марибор» (12,00).

Кроме того, за 10,00 можно поставить на победу «Спартака» в группе. Коэффициент 1,60 выставлен на успех «Ливерпуля», 3,00 – на первенство «Севильи», а в 50 раз поставленную сумму можно будет увеличить, если всех удивит словенская команда.

Если вы желаете сделать выбор в пользу того, что красно-белые в плей-офф ЛЧ не попадут, сумма ставки в случае выигрыша возрастет на 25%.