Лопес — Кузнецов 29 августа прогноз

Фелисиано Лопес — Андрей Кузнецов теннис АТР

Прогноз и ставки на матч первого круга ТБШ АТР US Open Лопес — Кузнецов, который начнется в Нью-Йорке 29 августа в 18:00 мск.

Фелисиано Лопес (35)

Испанец любитель быстрых покрытий с хорошей подачей. Недавно мы могли наблюдать его пик в нынешнем сезоне, на травяных турнирах накануне ТБШ в Лондоне.

Несмотря на возможное падение формы, Лопес все так же опасен по причине большого числа пробиваемых им эйсов и минимума ошибок в фазе подачи.

В 5 матчах на харде накануне Открытого чемпионата США Лопес проиграл трижды. Но и соперникам весьма достойным, пребывающим сейчас в отличной форме (Джумур, Чон Хён, Димитров).

ставки на поединок Фелисиано Лопес — Андрей Кузнецов теннис

Андрей Кузнецов (70)

Для россиянина характерны успешные выступления на грунте, поэтому US Open он традиционно не воспринимает как серьезный для себя вызов.

Показательна в этом плане и подготовка Андрея к хардовому ТБШ. Выступал он на грунтовых турнирах, попробовав быстрое покрытие лишь на прошлой неделе в Уинстон-Салеме. Там удалось пройти Кикера в двух сетах, но проиграл Кузнецов Изнеру (6:2; 6:7; 3:6).

С другой стороны, ожидания от того матча были не самыми радужными. Большинство аналитиков склонялось к тому, что россиянин проиграет в двух сетах. Однако он отменно подавал, ни разу не допустил ошибку в этом компоненте и пробил 10 эйсов.

Очные матчи Лопес — Кузнецов

Между собой встречались данные спортсмены дважды. В обоих случаях победа испанца была уверенной, в двух сетах. Но на харде Шанхая в 2015-м Кузнецову удалось побороться (4:6; 6:7).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Лопеса за 1,66
  • Победа Кузнецова за 2,41

Прогноз на матч Лопес — Кузнецов

В последнем своем матче Кузнецов посрамил критиков и наглядно показал, что списывать его со счетов не стоит. Он в спокойном ритме подавал против Изнера, а с Лопесом тем более поборется. Если еще и удастся свести к минимуму количество ошибок, вполне можно замахнуться и на победу в матче.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (39,5) за 1,90

Автор: Arturian ShD