Шаповалов — Медведев 28 августа прогноз

Денис Шаповалов — Даниил Медведев теннис АТР

Прогноз и ставки на матч первого круга ТБШ АТР US Open Шаповалов — Медведев, который начнется в Нью-Йорке 28 августа в 21:30 мск.

Денис Шаповалов (69)

Молодой канадец, ее несколько лет назад подававший мячи в качестве ball boy на турнирах в Торонто и Монреале, совсем недавно обыграл Рафаэля Надаля и Хуана Мартина Дель Потро.

В целом, если смотреть на матчи Дениса на харде, наблюдается серьезное преимущество над оппонентами. 15 побед в 17 матчах, выигранный турнир в Гатино, полуфиналы Гранби и Rogers Cup.

На US Open Денис приехал в качестве квалифайера и уверенно преодолел сито отбора в главный турнир. На своем пути прошел таких соперников, как Кудла, Элиаш и Сатрал. Лишь чеху отдал сет (6:7; 6:3; 6:1).

ставки на поединок Денис Шаповалов — Даниил Медведев теннис

Даниил Медведев (53)

Россиянин же во второй части сезона преимущественно разочаровывает. Если не считать периодических всплесков, сродни победе над Вавринкой на Уимблдоне и выхода в четвертьфинал турнира в Вашингтоне, следует признать регресс Даниила.

В предпоследнем своем матче на данный момент Медведев много ошибался против итальянца Фоньини (6:7; 4:6). За 23 гейма допустил 6 двойных во время подачи и заработал низкий процент попадания первым мячом (49%).

В матче с Эдмундом (6:2; 2:6; 6:7) уже на турнире в Уинстон-Салеме, россиянин хорошо начал, но затем вчистую проиграл следующую партию.

При 10 эйсах Даниил допустил 13 двойных, что в перерасчете на среднее число ошибок на гейм дает еще большие цифры, чем в неудачном матче с Фоньини (0,26 против 0,45).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Шаповалова за 1,89
  • Победа Медведева за 1,85

Прогноз на матч Шаповалов — Медведев

Считаем, что коэффициент на победу канадца в этом матче завышен отечественным букмекером исключительно по причине патриотических соображений. Медведев явно слабее Дениса и в случае его победы, стоит это расценивать как сенсацию. В текущем своем состоянии российский теннисист может пройти стремительного проспекта из Канады лишь благодаря «чистой» подаче. Но ее то как раз он потерял в последнее время.

Рекомендуемая ставка:

Победа Шаповалова за 1,89

Автор: Arturian ShD