«Реал» — «Валенсия» 27 августа прогноз

«Реал Мадрид» — «Валенсия» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Реал» — «Валенсия», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 27 августа в 23:15 мск.

«Реал Мадрид»

«Сливочные» начали сезон с разгромной выездной победы над «Депортиво» (3:0).

68% времени владения мячом, 16 ударов по воротам, половина из которых пришлась в створ, против 12 ударов в исполнении хозяев поля (6 в створ). Кажется, что статистически соперник мадридцев разгрома не заслуживал. И на самом деле это так и было: «Депортиво» имел несколько хороших возможностей забить, но когда-то спасала стойка ворот, в некоторых эпизодах голкипер, а иногда на пути мяча вставали и полевые игроки «сливочных».

Тем не менее даже с 11-метровой отметки подопечные Пепе Меля отличиться не сумели. В результате 4-я победа «Реала» в 4 матчах нового сезона.

Отметим, что во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов Криштиану Роналду был признан лучшим игроком сезона по версии УЕФА. В рамках ЛЧ 2017/18 португалец записал на свой счет 12 голов и 5 голевых передач в 13 матчах.

ставки на поединок «Реал Мадрид» — «Валенсия»

«Валенсия»

В 1-м туре чемпионата Испании «летучие мыши» встречались дома с «Лас-Пальмасом» (1:0), 14-й командой Примеры прошлого сезона. Встреча для хозяев получилась довольно простой хотя бы потому, что гости на 33-й минуте встречи остались в меньшинстве после удаления 21-летнего полузащитника Алена Халиловича.

При этом первый и последний мяч в этой игре был забит раньше – на 22-й минуте отличился новичок «Валенсии» Симоне Дзадза, купленный у «Ювентуса» за 16 миллионов евро. Отличный дебют.

Добавим, что в противостоянии с «Лас-Пальмасом» игроки «Валенсии» старались подобраться как можно ближе к воротам соперника. Завершали атаки хозяева в основном в штрафной площади соперника – лишь 27% ударов были за ее пределами.

Очные матчи «Реал» — «Валенсия»

Удивительно, но в какой бы форме не находились «сливочные», «летучие мыши» знают, как вскрыть их оборону: в период с января 2013 года по год текущий «Валенсия» огорчает «Реал» на протяжении 9 матчей подряд. При этом мадридцы победили трижды, валенсийцы дважды, а еще в 4 случаях соперники разошлись миром.

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа «Реал Мадрид» за 1,20
  • Ничья за 8,20
  • Победа «Валенсии» за 12,00

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Валенсия»

Учитывая то, как футболисты «Зидана» играли в защите с «Депортиво», возможность забить у «Валенсии» будет. К тому же на поле не выйдет защитник «сливочных» Серхио Рамос, что повышает шансы ребят Марселино Тораля хотя бы на 1 результативное действие.

В свою очередь, и «Реал», отличившийся в новом сезоне 10 раз в 4 встречах, с поля без забитого гола не уйдет.

Рекомендуемые ставки:

Обе команды забьют за 1,64

Автор: Глеб Евдошенко