«СКА-Хабаровск» — «Спартак» 27 августа прогноз

«СКА-Хабаровск» — «Спартак» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «СКА-Хабаровск» — «Спартак», который начнется в Хабаровске на стадионе им. Ленина 27 августа в 11:00 мск.

«СКА-Хабаровск»

После 4 поражений на старте сезона без забитых голов, новичок РФПЛ не проигрывает уже 3 матча кряду.

Обыграв «Анжи» (2:0), подопечные Поддубского не уступили «Рубину» (1:1) дома и «Тосно» (0:0) в гостях. В каждом случае расчет был сделан на жесткую оборону и мастерство вратаря Александра Довбни.

Тем не менее, именно на своем поле «СКА-Хабаровск» рассчитывает на очки больше всего. Напомним, после «Зенита» (0:2) здесь выиграть не сумела ни одна другая команда Премьер-Лиги. Причина кроется скорее всего в искусственном поле и долгом перелете.

ставки на поединок «СКА-Хабаровск» — «Спартак»

«Спартак»

Узнав соперников по групповому раунду Лиги чемпионов, Массимо Каррера снова запел старую песню о главном.

Необходимость усиления становится главной причиной неудач и в то же время основной отговоркой тренера чемпиона. С другой стороны одного Марио Пашалича уже должно быть достаточно для того чтобы организовать слаженную работу центра поля хотя бы на уровне чемпионата.

Этого не происходит и то, как рассыпался «Спартак» после удаления Самедова в игре с «Локомотивом» (3:4), лишнее подтверждение наличию проблем в стане москвичей.

Денис Глушаков, подвергавшийся критике в последнее время, неплохо провел поединок с «железнодорожниками». Из 4 ударов в его исполнении (2 с дальней дистанции) один стал результативным.

Очные матчи «СКА-Хабаровск» — «Спартак»

Наверняка Массимо Каррера еще помнит прошлый свой визит в Хабаровск. В сентябре прошлого года, в одном из первых матчей у руля «красно-белых» он решил выпустить дубль на матч с армейцами Григоряна, что привело к поражению (0:1) и вылету из Кубка России.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «СКА-Хабаровск» за 6,80
  • Ничья за 3,90
  • Победа «Спартака» за 1,57

Прогноз на матч «СКА-Хабаровск» — «Спартак»

Пора бы вспомнить игрокам «Спартака» как выигрывать сложные матчи. Помнится в прошлом сезоне с победами на выезде против команд, исповедующих защитный стиль, не возникало проблем. Было оружие, которое исправно работало, дальний удар Глушакова и стандарты. Денис забил в прошлом туре, поэтому с уверенностью не должно возникать проблем. Да и Марио Пашалич способен придумать несколько отличных передач, чем вскрыть даже эшелонированную оборону соперника.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Спартака» больше (1,5) за 1,80

Автор: Arturian ShD