ЦСКА — «Ахмат» 27 августа прогноз

ЦСКА — «Ахмат» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ ЦСКА — «Ахмат», который начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 27 августа в 17:30 мск.

ЦСКА

В минувшую среду «армейцы» встречались с «Янг Бойз» в рамках заключительного раунда квалификации Лиги чемпионов. Во владении мячом практически равенство – 47% против 53% в пользу «пчел».

Что же касается ударов по воротам и в створ, здесь преимущество было за футболистами Гончаренко, особенно в последнем компоненте – 19-15 и 9-3 соответственно. Все это привело к итоговой победе ЦСКА 2:0 и выходу «армейцев» в групповой этап Лиги чемпионов в 5-й раз подряд.

В группе ЦСКА сыграет с «Манчестер Юнайтед», «Бенфикой» и «Базелем». Будущей поездкой на «Олд Траффорд» красно-синие, как заявил полузащитник москвичей Георги Миланов, уже довольны.

ставки на поединок ЦСКА — «Ахмат»

«Ахмат»

Грозненский коллектив в домашнем поединке против тульского «Арсенала» оформил серию из 4 подряд поражений.

55% времени владения мячом, 7 ударов по воротам против 5 (4-3 по ударам в створ), 3-2 по угловым, 79% точности передач против 66% при том, что хозяева сделали 515 передач, а гости на 165 меньше (правда, у грозненцев назад было на 50 передач больше). Практически все цифры в пользу футболистов Олега Кононова, но в одном туляки серьезно превзошли своего соперника – 30-14 по успешным отборам мяча. В общем, 1:2 – и «Ахмат» откатился уже на 8-ю строчку.

После поединка с «Арсеналом» наставник «Ахмата» заявил, что из-за серии неудач команда испытывает психологическое давление. Учитывая статус ближайшего соперника, без проблем с психологией не обойдется и в Москве.

Очные матчи ЦСКА — «Ахмат»

Для армейцев матчи с «Ахматом» складываются весьма успешно. Последний раз грозненцы побеждали москвичей в сентябре 2013 года (2:0) в 1-м круге чемпионата России. С тех пор соперники встречались 8 раз, а теряли очки «армейцы» лишь единожды.

 

  • Победа ЦСКА за 1,49
  • Ничья за 4,30
  • Победа «Ахмата» за 8,20

Прогноз на матч ЦСКА — «Ахмат»

«Уфа», «Краснодар», «Зенит», «Арсенал» – грозненцы проигрывают соперникам на любой вкус. Причем уступает «Ахмат» не со скромным счетом 0:1, а пропуская в каждом случае минимум дважды.

Полагаем, и «армейцам» удастся поразить ворота соперника не менее 2 раз. При периодически неплохой игре ребят Кононова в атаке, в обороне дела у них обстоят неважно. Может быть, пропустив 2 мяча, на этот раз им удастся зацепиться хотя бы за ничью. Однако это нас уже не интересует

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал ЦСКА больше (1,5) за 1,71

Автор: Глеб Евдошенко