Экспресс прогноз на 25 августа 2017

Ставка дня

Не берем в экспресс теннисные поединки ввиду запутанности ситуации перед US Open. Зато на этот раз больше матчей КХЛ, где сенсаций практически не случается!

«Металлург» — «Трактор» (хоккей, КХЛ, 17:00 мск)

После провала в стартовом матче, «магнитка» должна играть только на победу по линии БК БетСити в областном дерби.

Матч с «Автомобилистом» (2:5) оголил все проблемы подопечных Ильи Воробьева. Прежде всего бросались в глаза кадровые неурядицы в обороне, потерявшей в межсезонье трех ключевых исполнителей. Также не хватало персоны Зарипова в спец бригаде для реализации большинства. Хотя это не помешало Мозякину открыть счет своим голам в новом сезоне как раз в формате 5 на 4.

Подопечные Анвара Гатиятуллина именно в плане игры в большинстве преуспели против «Лады» (2:0). При этом сами удалились лишь 2 раза, еще раз доказав, что остаются одной из наиболее корректных команд КХЛ.

Победа «Трактора» с форой (+2) за 1,34

Экспресс прогноз дня сайта «Металлург» — «Трактор»

«Локомотив» — «Слован» (хоккей, КХЛ, 19:00 мск)

В стартовом поединке сезона подопечным Алексея Кудашова не повезло с соперником. Мало того, что для дебюта в Ярославле календарь подсунул обозленный неудачами ЦСКА. Так еще и соперник, в отличие от «железнодорожников», уже вкатился в сезон на тот момент и имел за плечами сыгранный матч в Питере.

Игра от обороны дала свои плоды лишь эпизодически, в серии буллитов армейцы все таки добыли победу (1:2, ОТ). Правда 19 бросков по воротам соперника наверняка не будет достаточно уже в матче со «Слованом».

Команда Милоша Ржиги в первой игре также гостила в Санкт-Петербурге. Открыв счет, братиславский коллектив до 25-й минуты успешно отбивался. Но после этого пропустил 3 раза за период. После этого команда откровенно «поплыла».

Победа «Локомотива» за 1,48

Экспресс прогноз дня сайта «Реал Сосьедад» — «Вильярреал»

«Реал Сосьедад» — «Вильярреал» (футбол, Ла Лига, 21:15 мск)

Коллектив из Сан-Себастьяна качественно провел встречу первого тура. Победа над «Сельтой» (3:2) в гостях была добыта на фоне преимущества по остроте у чужих ворот. Из 13 ударов гостей 6 угодили в створ, тогда как у клуба из Виго это соотношение хуже (16/5).

Центральный нападающий «Реал Сосьедад» Виллиан Хосе отметился голом с пенальти и результативной передачей на Хуанми. В составе «субмарина» же в первой игре подобного футболиста-лидера не нашлось.

Команда Франа Эскрибы проиграла «Леванте» (0:1) при пассивных действиях в атаке. Единственный удар в створ за 90 минут — явно не то, что должно было дать возможность «Вильярреалу» выиграть тот матч.

«Реал Сосьедад» не проиграет за 1,29

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,55

Автор: ArturianShD