«Рома» — «Интер» 26 августа прогноз

«Рома» — «Интер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Рома» — «Интер», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 26 августа в 21:45 мск.

«Рома»

Непривычно было видеть прагматичную команду под руководством Эусебио ди Франческо в первом туре Серии А.

Но «Рома» продемонстрировала строгость в обороне, в лучших традициях каттеначчио. Единственный удар в створ ворот соперника стал голевым. Его автор защитник Коларов, который отметился на 31-й минуте. С того периода гости сосредоточились на защите и преуспели в этом.

За весь второй тайм «волки» нанесли один удар в сторону ворот соперника. Правда и «Аталанте» мало что позволяли. Среди всех 16 выстрелов бергамаски лишь 3 наносились из 11-метровой зоны перед воротами. По xG параметрам это можно считать хорошим результатом работы защиты римлян.

Потеряв в межсезонье Леандро Паредеса, «Рома» потеряла и главного распасовщика. В результате, первый матч сезона показал крен на правый фланг по части комбинационной игры. Больше всего передач в составе «джалло-росси» сделали крайний фулбек Бруно Перес (87) и вингер Грегуар Дефрель (86). При этом каждый из них был заменен по ходу второго тайма, то есть не имел возможности набить еще большие показатели по сравнению с коллегами, сыгравшими все 90 минут!

ставки на поединок «Рома» — «Интер»

«Интер»

Первый визит Лучано Спалетти на «Стадио Олимпико» в статусе тренера другой команды, гостевой. В предыдущем матче «интернационале» добыли уверенную победу над «Фиорентиной» (3:0), что мы также предсказывали в своем прогнозе.

Уже к 15-й минуте счет был 2:0 после дубля Мауро Икарди. Голевую передачу на форварда и капитана отдал Иван Перишич, который все еще активно «сватается» в МЮ.

Следует отметить нацеленность игроков «Интера» на ворота. В матче с «Фиорентиной» 68,75% ударов наносились ими из пределов штрафной площадки соперника. Немудрено, что 6 из 16 попыток угодили в створ, став голевыми в 50% случаев.

Очные матчи «Рома» — «Интер»

В прошлом сезоне Спалетти дважды обыгрывал «Интер» в рамках чемпионата. 2:1 в Риме и 3:1 в Милане. Теперь наставник попробует проделать тот же фокус, но уже в качестве наставника противоположной команды.

Линия матча БК БетСити

  • Победа «Ромы» за 2,34
  • Ничья за 3,40
  • Победа «Интера» за 3,00

Прогноз на матч «Рома» — «Интер»

Традиционно эти команды показывают бенефис и забивают много. 4 из 6 последних очных встреч пробивали «тотал больше 2,5». Тем не менее в предстоящем поединке мы столкнемся с противостоянием двух тактически сильных тренеров. Цена ошибки велика и в подобных условиях никто не будет оголять тылы. Увидим много комбинаций, обилие точных пасов, но вряд-ли это перерастет в большое количество голов.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 2,24

Автор: Arturian ShD