«Боруссия Д» — «Герта» 26 августа прогноз

«Боруссия Д» — «Герта» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Боруссия Д» — «Герта», который начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 26 августа в 19:30 мск.

«Боруссия Д»

В последнее время все новости относительно дортмундской команды крутятся вокруг футболиста «шмелей» Усмана Дембеле. Во вторник стало известно, что за 20-летнего игрока «Барселона» предложила «Боруссии» 130 миллионов евро, однако руководство немецкого клуба требует не менее 150.

После этого появилась информация, что каталонцы решили сделать еще одно предложение по Дембеле. К слову, Усман согласовал условия контракта с «Барселоной» и для ускорения процесса решил некоторое время назад проигнорировать тренировку своей команды, за что впоследствии был отстранен от занятий с «Боруссией».

Тревожно руководству дортмундцев должно быть и по поводу Пьер-Эмерика Обамейянга. Габонский футболист на днях заявил, что если он хочет расти, «Боруссию», то нужно покинуть уже этим летом.

Благо, все эти трансферные дела и разговоры не отразились на «шмелях» на старте сезона в немецкой Бундеслиге. В первом туре дортмундцы гостили у «Вольфсбурга», разгромив «волков» со счетом 3:0. Один из голов на свой счет записал Обамейянг.

ставки на поединок «Боруссия Д» — «Герта»

«Герта»

Столичная команда в Бундеслиге тоже стартовала с победы. Соперником берлинцев в первом туре выступил «Штутгарт», вернувшийся в элиту спустя год скитаний по Бундеслиге 2.

При поддержке домашних трибун весьма комфортно себя чувствовал Мэтью Лекки, записавший в актив оба мяча «старой дамы». Для австралийца это была первая игра за «Герту», так что Мэтью можно поздравить с успешным дебютом.

Чего ждать от «Герты»? Немногого. 2 предыдущих сезона берлинцы показывали нам, что в гостях плохо, а дома куда лучше. Так, в сезоне 2015/16 на своей арене «Герта» набрала 32 балла, а за ее пределами – 18. Нормальная разница? А что вы скажите по поводу 37 заработанных очков в прошлом сезоне на «Олимпиаштадион» и лишь 12 на гостевых стадионах? Вот-вот.

Очные матчи «Боруссия Д» — «Герта»

Матчи с «Гертой» «Боруссии» даются не так просто. В 5 крайних противостояниях команд дважды верх сумели взять «шмели» (один раз в дополнительное время 1/8 финала Кубка Германии), еще один раз победили берлинцы, и дважды соперники разошлись миром.

Линия матча БК Марафон

  • Победа «Боруссии» за 1,40
  • Ничья за 5,30
  • Победа «Герты» за 9,00

Прогноз на матч «Боруссия Д» — «Герта»

«Герта» в прошлом сезоне в гостевых поединках была очень плоха. «Боруссия» же стала лучшим домашним коллективом вместе с «Баварией», уступив мюнхенцам лишь по дополнительным показателям.
Полагаем, серьезных проблем с ребятами Дардаи «шмели» не испытают и сумеют добиться уверенной победы.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Боруссии Д» с форой (-1) за 1,57

Автор: Глеб Евдошенко