Экспресс прогноз на 24 августа 2017

Ставка дня

Миксуем в экспресс матч теннисной квалификации US Open, поединок регулярного сезона КХЛ и встречу футбольных команд в плей-офф Лиги Европы.

Петер Гоёвчик — Райлли Опелка (теннис, US Open (квалификация), 18:30 мск)

Квалификация Открытого чемпионата США по теннису в самом разгаре. В этом поединке сойдутся лицом к лицу любопытные соперники.

Немец намного лучше выступал на траве, где из 15 матчей выиграл 11. В том числе Петер одержал победу в 4 из 5 матчей Уимблдона. Там он также проходил квалификацию, но остановился лишь во втором круге, уступив Баутисте-Агуту в четырех сетах. Особых успехов на харде пока не имеет, проиграв 4 матча из 6 на этом покрытии.

Об Опелке многие любители тенниса вспоминают лишь когда приходит пора североамериканской серии. Райли умеет попадать в квадрат — собственно, навыком хорошей подачи это назвать язык не поворачивается. Но если подача не идет, обилие ошибок сводит все старания высоченного юноши на нет.

Победа Гоёвчика с форой (+1,5) по сетам за 1,30 (линия в БК Пари-Матч)

Экспресс прогноз дня сайта «Сочи» — «Амур»

«Сочи» — «Амур» (хоккей, КХЛ, 19:30 мск)

Подопечные Сергея Зубова показали не самое лучшее качество игры в стартовом поединке регулярки. Хотя нельзя отрицать того факта, что новички отлично вписались в коллектив и уже играют в нем важную роль.

Например, Райан Гарбутт успел отметится точным броском в меньшинстве, после этого сам сделал решающий обрез, приведший к голу в формате 4 на 5 «Куньлуня» (2:4). Помимо этого бывший хоккеист «Анахайма», «Чикаго» и «Далласа» много угрожал воротам соперника, но и удалялся достаточно.

Хабаровчане начали предсказуемо — с поражения в Нижнекамске. Причем «Нефтехимик» (0:2) отнюдь не был неудержимым, по примеру предсезонных матчей. Однако и этого подопечным Назарова хватило для победы.

Одну из шайб соперник в первом матче забросил в ворота Метсолы в большинстве. Немудрено, учитывая, что «Амур» заработал 20 минут штрафа в сумме!

«Сочи» не проиграет за 1,29

Экспресс прогноз дня сайта «Хайдук» — «Эвертон»

«Хайдук» — «Эвертон» (футбол, Лига Европы, 22:00 мск)

В веселый футбол играет команда Хуана Карилльо. Например, прошедшими выходными «Хайдук» в чемпионате Хорватии обыграл соперника, находящегося в двойном меньшинстве две трети матча! Какой бы вы думали счет? А вот и неправильно, всего лишь 4:0.

В матче недельной давности на «Гудисон Парк» (2:0) гости предложили схему 4-3-3 и она оправдывала себя по части создания опасности у ворот «ирисок». Но ни один из 6 ударов в створ в исполнении хорватов успеха не достиг. Подопечные же Кумана забили дважды, что делает их фаворитом ответного матча.

В понедельник «Эвертон» пропустил первый гол в этом сезоне в матче с «Манчестер Сити» (1:1). Зато дебютировал Гилфи Сигурдсон, что позволяет главному тренеру иметь более широкий выбор в вопросах ротации состава.

Тотал больше (1,5) за 1,35

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,26

Автор: ArturianShD