ПСЖ — «Сент-Этьен» 25 августа прогноз

ПСЖ — «Сент-Этьен» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги 1 ПСЖ — «Сент-Этьен», который начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 25 августа в 21:45 мск.

ПСЖ

Во французском чемпионате после 3 туров осталось 3 команды, которые еще не теряли очков. Помимо ПСЖ и «Монако», это будущий соперник парижан, который все еще не пропускал голов в свои ворота.

С приходом Неймара команда Унаи Эмери стала еще больше атаковать, часто без оглядки н собственные тылы. Вот и получаются матчи, подобно прошлому туру. «Тулуза» (6:2) билась отчаянно и даже открыла счет. Но при 3:1 в пользу хозяев они остались в меньшинстве. В этом и крылась уловка для гостей, которые оголили тылы в попытке отыграться, что сулило еще большие проблемы.

Неймар отметился дублем и двумя голевыми передачами в игре с «тефесе». Также гол + пас на его счету в поединке с «Генгамом» (3:0). Бразильский легионер действительно пребывает в прекрасной форме.

ставки на поединок ПСЖ — «Сент-Этьен»

«Сент-Этьен»

После вылета от МЮ в плей-офф Лиги Европы «зеленые» сменили вектор развития. Многолетний тренер команды Кристоф Галтье ушел, а на его место пришел испанский специалист Оскар Гарсия.

Играя по схеме 4-3-3, команда заставляет соперника сужать свой атакующий потенциал, защищаясь грамотно. В трех первых матчах «Сент-Этьен» добился минимальных побед над «Ниццей» (1:0) и «Каном» (1:0), разгромив «Амьен» (3:0).

7 раз в сумме ударили соперники в створ ворот подопечных Гарсии в ходе нынешнего чемпионата Франции. Причем «Кан» и «Ницца», самые серьезные соперники, ни разу не пробивали из пределов вратарской.

Очные матчи ПСЖ — «Сент-Этьен»

В прошлом сезоне «зеленые» уже отбирали очки у парижан на их стадионе. Тогда еще подопечные Кристофа Галтье сыграли на «Парк де Пренс» со счетом 1:1.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ПСЖ за 1,11
  • Ничья за 8,52
  • Победа «Сент-Этьена» за 23,91

Прогноз на матч ПСЖ — «Сент-Этьен»

Магия Неймара заставляет БК завышать котировки на соперников, тем самым занижая их в пользу фаворита. Мы же считаем, что в лице «Сент-Этьена» бразилец получит первого по-настоящему серьезного соперника. Защитная линия гостей обучена и не ощущает отсутствия травмированного Флорентина Погба. Так что большого преимущества ПСЖ в счете ждать не приходится.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Сент-Этьена» с форой (+2,5) за 2,01

Автор: Arturian ShD