«Фенербахче» — «Вардар» 24 августа прогноз

«Фенербахче» — «Вардар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч квалификации ЛЕ «Фенербахче» — «Вардар», который начнется в Стамбуле на арене «Шюкрю Сараджоглу» 24 августа в 20:30 мск.

«Фенербахче»

Турецкая команда в первом матче обстучала все штанги и перекладины, создала уйму моментов, но проиграла.

В целом по сезону подопечные Айкута Коджамана идут неуверенно именно за счет не самых лучших действий в обороне. Во всех 5 играх, с учетом предыдущего раунда квалификации и первых двух туров чемпионата, «канарейки» пропускали.

В противостоянии со «Штурмом» (2:1; 1:1) хватило гостевой победы, в матчах с «Гёзтепе» (2:2) и «Трабзонспором» (2:2) по два пропущенных гола стоили стамбульской команде 4 очков в сумме. Наконец, первая встреча в Скопье оказалась апофеозом неудач.

Фернандао и Соуза точно не сыграют в предстоящем поединке. Также по вопросом голландцы ван Перси и ван дер Вил, ну и турки Учан с Экиджи.

ставки на поединок «Фенербахче» — «Вардар»

«Вардар»

Как владеть мячом 40% времени, нанести один удар в створ, но выиграть домашний матч 2:0? Спросите у Гоче Седлоски.

Подопечные именитого по македонским меркам футболиста выжали больше, чем могли с первого раунда противостояния. Причем второй гол в ворота «желто-синих» был забит при игре в неравных составах. Пропустит ответный поединок центральный защитник Бобан Грнчаров.

«Вардар» в предыдущем этапе квалификации, когда еще играл в ЛЧ, уступил «Копенгагену» (1:4) в решающий момент гостевого матча, имея на одного игрока больше. Это говорит о некой потере концентрации. Наверняка, в этом компоненте футболисты как следует поработали и вот результат.

Национальный чемпионат игроки из Скопье начали не лучшим образом. Обыграв команду «Победа» (4:0), они уступили другому участнику квалификации к Лиге Европы «Шкендии» (0:2).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Фенербахче» за 1,14
  • Ничья за 9,10
  • Победа «Вардара» за 25,00

Прогноз на матч «Фенербахче» — «Вардар»

Очень ровная линия на этот матч не дает возможности найти изъян, которым можно было бы воспользоваться. Букмекеры ориентируются на перевес хозяев в 2-3 мяча, который даст им возможность все-таки оформить выход в групповой этап. Мы же не станем забывать о не самых лучших действиях турок в обороне, которые наверняка не смогут оставить собственные ворота на замке. Это тут же ведет к тому, что им нужно забивать минимум 4 раза в ответ. Значит резонно предположить победу команды Коджамана в обоих таймах.

Рекомендуемая ставка:

П1/П1 за 1,75

Автор: Arturian ShD