«Зенит» — «Утрехт» 24 августа прогноз

«Зенит» — «Утрехт» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЛЕ «Зенит» — «Утрехт», который начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 24 августа в 20:00 мск.

«Зенит»

Сине-бело-голубые должны сказать «спасибо» необычайной величины Андрею Луневу. Если бы не голкипер, футболисты Роберто Манчини уже бы начали потихоньку паковать чемоданы, прощаясь с Лигой Европы.

Моментов для взятия ворот у «Утрехта» в первой встрече было множество, благо, все их реализовать не удалось. Поражение 1:0 – это тот самый случай, когда нужно радоваться, а не расстраиваться. Если питерцы будут играть таким же образом и у себя дома, еврокубковой осени болельщикам с берегов Невы не видать.

В чемпионате страны у «Зенита» все отлично. В воскресенье удалось обыграть на выезде со счетом 1:0 главного аутсайдера РФПЛ – пермский «Амкар». Однако если углубляться, не все так здорово: пермяки имели пару замечательных шансов забить по ходу матча, но питерцам вновь повезло. По итогам 7 туров отрыв от ближайшего преследователя в лице «Локомотива» составляет 3 очка.

ставки на поединок «Зенит» — «Утрехт»

«Утрехт»

Подопечные Эрика тен Хага в первой игре против «Зенита» были очень хороши. Голландский коллектив не уступал российской команде ни в чем, пощадив ее победой с минимальным счетом.

Чего ждать от «Утрехта» в четверг? Борьбы. В национальном первенстве прошлого сезона «Утрехт» в гостях выступал чуть хуже, чем дома – 29 набранных очка против 33. В этом сезоне безразличие ребят тен Хага к стадионам пока подтверждается – 3:0 на выезде с «Ден Хаагом» и 2:0 дома с «Виллемом».

Также хотелось бы отметить, что когда «Утрехт» не мог решить вопрос по выходу в следующий раунд квалификации у себя дома, он делал это в гостях. Так, например, сыграв с «Лехом» на стадионе «Галгенвард» вничью 0:0, из Польши голландский клуб увез ничью 2:2, забив при этом в меньшинстве второй гол и позволив сопернику сравнять счет только в добавленное время.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Зенита» за 1,36
  • Ничья за 5,00
  • Победа «Утрехта» за 9,20

Прогноз на матч «Зенит» — «Утрехт»

Хозяевам будет сложно. Как часто все ждали от сине-бело-голубых чудес после поражений в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы, и сколь часто волшебства не случалось.

Полагаем, ребята с берегов Невы по традиции не избавят своих болельщиков от нервотрепки. Гости Санкт-Петербурга явно будут нацелены на гол, ибо на 0:0 никто не рассчитывает. И, вспоминая моменты, созданные «Утрехтом» в первой игре, сложно поверить, что в ответной чего-то подобного не будет. А Андрей Лунев вечно спасать не может.

Рекомендуемые ставки:

«Утрехт» забьет за 1,80

Автор: Глеб Евдошенко