«Ливерпуль» — «Хоффенхайм» 23 августа прогноз

«Ливерпуль» — «Хоффенхайм» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Хоффенхайм», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 23 августа в 21:45 мск.

«Ливерпуль»

Первое противостояние немецкого и английского коллективов получилось очень интересным. Обе команды создали большое количество опасных моментов, однако чуть удачливее оказался «Ливерпуль».

Благодаря голу Трента Александер-Арнольда и автоголу Ховарда Нордтвейта «красные» добились комфортного гостевого счета. Единственный мяч «Хоффенхайма» забил Марк Ут (2:1).

Продолжили радовать болельщиков подопечные Юргена Клоппа на «Энфилде» в субботу. Принимали они дома «Кристал Пэлас», неожиданно проигравший в 1-м туре дома «Хаддерсфилду» 0:3, попавшему в элиту из Чемпионшипа. Многие ждали уверенной победы «Ливерпуля», однако Мане и компания из 21 удара по воротам только 1 сумели превратить в гол. Благо, этого для виктории хватило.

ставки на поединок «Ливерпуль» — «Хоффенхайм»

«Хоффенхайм»

Чем футболисты Юлиана Нагельсманна удивили в первой встрече с «красными», так это количеством и качеством передач – 634 паса при точности в 86%. У «Ливерпуля», для сравнения, было всего 372 передачи при точности в 79%.

Абсолютно такая же картина была в поединке «Хоффенхайма» с «Вердером»: 634 паса при точности в 87% и 368 передачах у соперника с эффективностью 75%. Причем, что интересно, и «Ливерпуль», и «Вердер», сделали больше длинных передач, чем «Хоффенхайм». То есть ребята Нагельсманна предпочитают играть в короткий пас.

Игра с бременской командой, кстати, завершилась победой сине-белых со счетом 1:0. Отличное начало сезона в Бундеслиге.

Линия матча БК Марафон

  • Победа «Ливерпуля» за 1,67
  • Ничья за 4,33
  • Победа «Хоффенхайма» за 5,10

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Хоффенхайм»

«Хоффенхайм» отлично проводил домашние поединки в прошлом сезоне, не так хорошо выглядя на выезде: 39 набранных баллов в родных стенах и 23 в гостях. «Ливерпуль» же в АПЛ 2016/17 набрал дома 41 очко, а на выезде – 36. В случае с «красными» разница между собственной и чужими аренами не настолько ощутима.

Сделать вывод из приведенных выше цифр труда не составляет: в Англии немецкому клубу придется тяжелее, чем на «Райн-Некар-Арене». Полагаем, на «Энфилде» «Ливерпуль» сумеет довести дело до конца. Как сказал Симон Миньоле, его команда целый год боролась за топ-4 не для того, чтобы проиграть «Хоффенхайму».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ливерпуля» за 1,67

Автор: Глеб Евдошенко