СКА — ЦСКА 21 августа прогноз

СКА — ЦСКА прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — ЦСКА, который начнется в Санкт-Петербурге на комплексе «Ледовый» 21 августа в 19:30 мск.

СКА

7 товарищеских поединков провели в межсезонье подопечные Олега Знарка и выиграли из них 6. В одном уступили по итогу овертайма.

В каждом случае армейцы Санкт-Петербурга забивали минимум 3 гола, что стало неожиданностью в связи с потерями Дадонова и Шипачева. Также покинули расположение команды Хохлачёв и Стив Мозес, которые долгое время олицетворяли собой мощь второстепенных звеньев СКА.

Наиболее статусными приобретениями для питерцев стали защитник Владислав Гавриков из ярославского «Локомотива» и нападающий Сергей Калинин, выступавший до этого в команде НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз».
ставки на встречу СКА — ЦСКА

ЦСКА

Москвичи в межсезонье сменили тренера. Вместо обладателя нескольких чемпионств, но так и не познавшего вкус победы в Кубке Гагарина Дмитрия Квартальнова пришел относительно молодой специалист (44 года) Игорь Никитин.

Правда нынешний главный тренер уже четвертый год «варится» в соку армейского клуба из столицы России, так что наверняка в курсе всех событий, происходивших в команде. Поэтому не стало сюрпризом то, что ЦСКА выиграл все 8 матчей предсезонки, также поразив своей яркой атакующей игрой (31 гол в 8 поединках).

В последнем товарищеском поединке, который состоялся вечером в пятницу, москвичи обыграли столичное «Динамо» (4:3, ОТ), проигрывая по ходу поединка 1:3.

Целый ряд квалифицированных хоккеистов пополнил ряды «армии» в межсезонье. Кроме тройки российской молодежи Шалунов — Шумаков — Капризов это представители клубов НХЛ Михаил Григоренко («Колорадо»), Роман Любимов («Филадельфия») и Никита Нестеров («Монреаль»). Также можно вспомнить имена Мэтта Робинсона, Антона Бурдасова и Константина Окулова.

Очные матчи СКА — ЦСКА

В регулярном чемпионате прошлого сезона команды пересеклись 4 раза и в 3 встречах победу праздновал СКА. Питерский клуб обыграл москвичей дважды на своей площадке, при этом в каждом случае преимущество хозяев измерялось минимум двумя шайбами.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа СКА за 2,24
  • Ничья за 4,05
  • Победа ЦСКА за 2,73

Прогноз на матч СКА — ЦСКА

Матч-открытие сезона в Питере станет настоящим событием. Проблем с настроем у хозяев быть не должно, но не будет их и у гостей. После перезагрузки состава настрой ЦСКА на сезон лишь максимальный — победа в регулярном чемпионате и Кубке Гагарина. Поэтому с первого же матча подопечные Никитина будут стремиться лишь к победам. Прошлогодние неудачи в играх с московскими одноклубникам тем более станут для них дополнительным подстегивающим фактором.

Рекомендуемые ставки:

Победа ЦСКА с форой (0) за 2,06

Автор: Arturian ShD