«Депортиво» — «Реал» 20 августа прогноз

«Депортиво» — «Реал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Депортиво» — «Реал», который начнется в Ла Корунье на стадионе «Риасор» 20 августа в 23:15 мск.

«Депортиво»

Пепе Мель год назад не спас от вылета «Бетис» и пришел в стан команды-конкурента «верди-бланкос» в борьбе за выживание. В результате в Ла Лиге остались оба коллектива, но наставник так и не избавился от клейма «пожарника».

Игровая практика — основа подготовки команды в межсезонье. Лакорунцы выиграли 10
из 12 матчей. Но при этом лишь «Порту» (0:4) можно назвать более менее серьезным соперником.

Вратарь Херман Люкс, полузащитник Хоселу и форвард Гаэль Какута покинули «Риасор». Вместо них «СуперДепор» не усилился кем-то, кого можно было бы назвать равноценной заменой ушедшим футболистам.

ставки на поединок «Депортиво» — «Реал»

«Реал»

Мадридцы в прекрасном стиле провели матчи за Суперкубок. Причем сезон только стартовал, а на счету подопечных Зидана уже два трофея.

В игре за европейский Суперкубок мадридцы обыграли «МЮ» благодаря голам Каземиро и Иско. Затем в прекрасном стиле одолели «Барселону» (3:1) на «Камп Ноу», после чего повторили успех в домашнем поединке (2:0).

Криштиану Роналду сыграл лишь эпизодическую роль во всех этих успехах, дважды выходя на замену. Но забив гол в Барселоне португалец схлопотал глупое удаление, которое теперь стоит ему пропуска 5 матчей.

Тем не менее, глубина состава «сливочных» позволяет им особо не беспокоится по части созидания. Есть Иско, а также Марко Асенсио, забивший два чудо-гола в ворота «блау-гранас».

Очные матчи «Депортиво» — «Реал»

В 13 из 14 последних игр мадридцы не имеют проблем с «Депортиво». С начала 2000-х коллектив из Ла Коруньи регулярно становится «клиентом» для «Королевского клуба».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Депортиво» за 11,00
  • Ничья за 6,00
  • Победа «Реала» за 1,33

Прогноз на матч «Депортиво» — «Реал»

Запаса прочности мадридцам хватит на несколько таких соперников как «Депортиво» и поэтому удивительно видеть в линии букмекера столь «сладкий» выбор. С форой минимум в два мяча мадридцы обыграли принципиального соперника дважды на прошлой неделе. Почему у них должны возникнуть проблемы с потенциальным аутсайдером чемпионта Испании? Только по причине отсутствия Роналду? Так этот факт уже давно не создает дискомфорта мадридским футболистам…

Рекомендуемые ставки:

Победа «Реала» с форой (-1,5) за 1,91

Автор: Arturian ShD