«Аталанта» — «Рома» 20 августа прогноз

«Аталанта» — «Рома» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Аталанта» — «Рома», который начнется в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» 20 августа в 19:00 мск.

«Аталанта»

Команда Джан Пьеро Гасперини финишировала на 4-м месте и стала настоящим возмутителем спокойствия в размеренной жизни Серии А прошлого сезона.

Своего бергамаски добивались за счет сплоченности и зачастую нестандартных действий. Высокий прессинг сменялся взаимозаменяемостью зон и периодическим усилением давления на определенные зоны. Одним словом, сугубо тренерская команда со своей региональной идентичностью, чем не перестает гордиться сам Гасперини.

В межсезонье «Аталанта» выиграла все 6 товарищеских встреч, между делом «убрав» такие команды как «Лилль» (1:0), «Боруссия» Д (1:0) и «Валенсия» (2:1).

Андреа Конти и Франк Кессье покинули коллектив в межсезонье, перебравшись в «Милан». Но зато удалось сохранить форварда Андреа Петанью, в довеску к которому из «Фиорентины» пришел Йосип Иличич.

ставки на поединок «Аталанта» — «Рома»

«Рома»

Эусебио ди Франческо также является одним из наиболее прогрессивных итальянских специалистов, поднявших скромный «Сассуоло» в число элитных клубов страны.

Свою перестройку «Ромы» специалист вынужден начинать без Леандро Паредеса, который раздает фирменные передачи уже в питерском «Зените». Также ушел Мохамед Сала. Зато переподписали контракты Раджа Наингголан и Эдин Джеко. Также высока вероятность видеть чаще в основном составе при ди Франческо Стефана Эль Шаарави.

В отличие от будущего соперника по первому туру «волки» провели товарищеские матчи не самым лучшим образом. В 7 поединках добились 3 побед, дважды сыграли вничью и столько же раз проиграли.

Очные матчи «Аталанта» — «Рома»

8 из 9 последних игр между командами приносили заход ставке «обе забьют». В прошлом сезоне клубы из Бергамо и Рима не отошли от традиций — на «Олимпико» была зафиксирована ничья (1:1), «Атлети Адзурри» же увидел победу своих любимцев со счетом 2:1.

Линия матча БК БетСити

  • Победа «Аталанты» за 3,20
  • Ничья за 3,30
  • Победа «Ромы» за 2,27

Прогноз на матч «Аталанта» — «Рома»

За что мы любим линию БК БетСити, так это за возможность выбрать хорошую комбо-ставку! Действительно, пороги тотала 3,5 и даже 4,5 при двойном варианте результата в сторону одной из команд с коэффициентом около 2,00 здесь дело обычное. Воспользуемся возможностью и предположим, что «сине-черные» сохранят традицию регулярно портить жизнь фаворитам. Межсезонье «Аталанта» пережила с меньшими потерями, чем римские гости, да и тренер у них остался прежний, со своими тактическими наработками и домашними заготовками.

Рекомендуемые ставки:

«Аталанта» не проиграет и тотал меньше (3,5) за 2,34

Автор: Arturian ShD