Мугуруса — Кузнецова 18 августа прогноз

Гарбинье Мугуруса — Светлана Кузнецова теннис Цинциннати WTA

Прогноз и ставки на матч турнира Western & Southern Open WTA Мугуруса — Кузнецова, который начнется в Цинциннати 18 августа в 19:30 мск.

Гарбинье Мугуруса (6)

Испанка с венесуэльскими корнями считается традиционно неудобной для Кузнецовой соперницей. Обыгрывала она россиянку в 80% случаев, причем на разных покрытиях.

Последняя на данный момент дуэль состоялась относительно недавно. В четвертьфинале победного для Гарбинье Уимблдона прошла она именно Свету (6:3; 6:4). После этого не могла одолеть заколдованный барьер третьего раунда на турнирах в Стэнфорде и Торонто.

В предыдущем матче Мугурусе было непросто с Мэдисон Киз (6:4; 3:6; 7:6). Но она все же взяла свое, несмотря на 8 двойных ошибок при отсутствии эйсов.

ставки на поединок Мугуруса — Кузнецова теннис

Светлана Кузнецова (8)

Подобное количество ошибок на подачах делала и Кузнецова. Но пришлись они на стартовую встречу с Юлией Путинцевой (6:3; 6:4).

Соперница в том поединке, как и по второму раунду (Карла Суарес-Наварро) отыграла весьма слабо, не навязав восьмой ракетке мира серьезной борьбы в достаточном количестве. В результате победа Светланы (6:2; 6:4) при всего 59% выигрыша на первой подаче.

Таким образом будущая соперница становится первой серьезной для Кузнецовой в ходе хардовой американской серии.

Очные матчи Мугуруса — Кузнецова

4 последних дуэли за два года остались за испанкой. Выиграть у нее Света смогла лишь в дебютной их встрече, на грунте Мадрида 2015 (6:3; 5:7; 7:5). После этого Гарбинье взяла реванш на Френч Опен 2016, дважды победила россиянку на харде, а затем и до травы Уимблдона дошло дело.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Мугурусы за
  • Победа Кузнецовой за

Прогноз Мугуруса — Кузнецова

Считаем, что немного больше шансов у испанки, хотя и Света будет иметь возможности для того чтобы переломить течение встречи в свое русло. Одним словом — идеальный матч для ставки на «верх». Обе девушки подвластны моментам упадка сил и периодически допускают срывы на подаче, которая имеет ключевое значение на харде. Тем не менее и на приеме у них получается достаточно хорошо, так что череда обмена брейками также возможна.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (21,5) за

Автор: Arturian ShD