«Барселона» — «Бетис» 20 августа прогноз

«Барселона» — «Бетис» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Барселона» — «Бетис», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 20 августа в 21:15 мск.

«Барселона»

Уход Неймара не мог не сказаться на форме и моральном расположении духа всей команды «сине-гранатовых».

Попытка заменить бразильца Жераром Делоуфеу в первом матче на Суперкубок (1:3) была отмечена провалом. Домашнее поражение сделало ответный поединок на «Сантьяго Бернабеу» формальностью. Также неприятным моментом стал автогол Жерара Пике.

Стал причастен центральный защитник каталонцев и к одному из двух голов соперника в ответном поединке (0:2). В результате был заменен уже на 50-й минуте.

Впрочем, в мадридском матче Вальверде применил схему 3-5-2 с Месси и Суаресом в передней линии и Делоуфеу в запасе.

ставки на поединок «Барселона» — «Бетис»

«Бетис»

В прошлом сезоне «верди-бланкос» избежали вылета, опередив зону попадания в Сегунду на 8 очков. Тем не менее, лишь в 6 из 19 выездных поединках команда сумела избежать поражения (4 победы и 2 ничьи).

Кике Сетьен сделал упор в предсезонной подготовке на большое количество спаррингов. Правда из 12 встреч команда выиграла всего 3, еще в 4 добившись ничьи.

В последних товарищеских матчах «Бетис» проиграл «Интеру» (0:1), зато обыграл «Милан» (2:1). Один из голов провел Антонио Санабриа.

В межсезонье усилил коллектив из Севильи Андреас Гуардадо, пришедший из голландского ПСВ.

Очные матчи «Барселона» — «Бетис»

В прошлом сезоне каталонцы обыграли соперника дома (6:2), но потеряли очки на выезде (1:1). Перед этим у них была 6-матчевая серия побед во встречах с севильцами.

Линия матча БК Марафон

  • Победа «Барселоны» за 1,15
  • Ничья за 10,00
  • Победа «Бетиса» за 21,00

Прогноз на матч «Барселона» — «Бетис»

Все еще травмирован Андреас Иньеста, без которого «Барса» теряет в креативе. Возможен выход с первых минут новичка команды Вальверде, Паулиньо. Но не факт, что он сразу же впишется в стиль игры «сине-гранатовых». Также не уверены, что тренер вернется к тактике 3-5-2, которую ситуативно использовал в Мадриде. Скорее всего в основном составе вновь окажется Делоуфеу. При всем внимании к каталонцам, не стоит забывать, что и «Бетис» способен больно ужалить соперника в контратаке. Санабриа и Гуардадо мастера известные. Так что голов должно быть много, вероятно в обе стороны.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (3,5) за 2,10

Автор: Arturian ShD