«Ливерпуль» — «Кристал Пэлас» 19 августа прогноз

«Ливерпуль» — «Кристал Пэлас» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» 19 августа в 17:00 мск.

«Ливерпуль»

В стартовом туре нового сезона «красные» потеряли необязательные очки, сыграв вничью с «Уотфордом» (3:3).

Решающую ошибку допустил вратарь Симон Миньоле, фактически забросивший мяч себе в сетку на последних минутах. Он же спас команду в дебюте поединка с «Хоффенхаймом» (2:1) уже в рамках Лиги чемпионов. После этого игроки «Ливерпуля» осмелели и одержали важную выездную победу.

Накануне ответной встречи с немцами «мерсисайдцам» предстоит сыграть с одной из слабейших команд АПЛ, судя по стартовому туру. Лондонцы показали абсолютную неспособность противостоять соперникам при стандартных положениях у своих ворот, на что обязан обратить внимание своих подопечных Юрген Клопп.

С наилучшей стороны проявил себя посреди недели Садио Мане, который сделал из оппонента на фланге посмешище.

ставки на поединок «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас»

Первый блин голландца Фрнка де Бура у руля лондонского «дворца» оказался комковатым. Пока команда привыкала к расстановке 3-4-2-1, она пропустила дважды и вынуждена была затем форсировать события по отыгрышу этих мячей.

57% владения мячом и 14 ударов не помогли «Кристал Пэлас». Все таки частота попадания в створ была не самой высокой (28,5%), да и позволял «Хаддерсфилд» (0:3) пробивать в основном из безопасных для вратаря зон.

Напомним, что прошлой осенью этот наставник уже пришел в «Интер» с похожими мыслями по тактике и стратегии. Это привело к быстрой отставке де Бура, которого так и не поняли до конца все подопечные.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас»

В межсезонье команды встречались в рамках АПЛ Азия Трофи и «красные» добыли победу (2:0). Правда в прошлом сезоне на своем поле «Ливерпуль» проиграл (1:2), хотя на выезде и был сильнее своего лондонского соперника (4:2).

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Ливерпуля» за 1,30
  • Ничья за 5,20
  • Победа «Кристал Пэлас» за 10,00

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас»

Наверняка хозяева будут играть в атакующий футбол. Причем у них получится реализовать минимум 3 момента — не с игры, так со стандартов. Трент Александр-Арнольд в Зинсхайме уже продемонстрировал как умеет это делать. В любом случае оборона «Кристал Пэлас» отнюдь не выглядит неприступной крепостью. Если уж выходец из Чемпионшипа сумел трижды поразить ворота Хеннесси, то играющая в ЛЧ команда подавно.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Ливерпуля» больше (2,5) за 2,35

Автор: Arturian ShD