«Хоффенхайм» — «Вердер» 19 августа прогноз

«Хоффенхайм» — «Вердер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Хоффенхайм» — «Вердер», который начнется в Зинсхайме на арене «Рейн-Неккар» 19 августа в 16:30 мск.

«Хоффенхайм»

Бундеслигу нового сезона подопечные Нагельсманна начнут в не самом лучшем расположении духа. Посреди недели они уступили в домашней встрече «Ливерпулю» (1:2), чем серьезно поставили под сомнение свои лигочемпионские перспективы.

По ходу матча хозяева владели инициативой, но многое им испортил нереализованный в середине первого тайма пенальти. Крамарич пробил бесхитростно и после этого «красные» поверили, что можно добиться большего, чем ничьей.

Помимо голов, пропущенных со штрафного и в нестандартной ситуации при безобидной подаче с фланга, тройка центральных защитников «Хоффе» регулярно ошибалась. В одном из эпизодов капитан команды Кевин Фогт исправил собственную оплошность. Затем он же не раз был неточен в передачах, организовывая опасные вылазки соперника на свои ворота.

Тот факт, что оба партнера Фогта по центру обороны «повисли» на желтых карточках, заставляет Нагельсманна серьезно пересмотреть собственный выбор в этой линии.

ставки на поединок «Хоффенхайм» — «Вердер»

«Вердер»

О «музыкантах» говорить пока что нечего. Разве что, нужно вспомнить, что подопечные еще одного молодого тренера БЛ1 Александра Нури не смогут рассчитывать на помощь капитана Златко Юнузовича.

Также в лазарете пока что находятся Джастин Эйлерс и Николас Мойсандер. В кубковой встрече с «Вюрцбургер Киккерс» это не помешало «Вердеру» победить (3:0). Однако следует сделать скидку и на уровень соперника.

В 5 последних выездных матчах Бундеслиги прошлого сезона «Вердер» забил 17 голов. Нужно ли говорить, что все эти встречи уверенно пробили «тотал больше 3,5»?

Очные матчи «Хоффенхайм» — «Вердер»

В предпоследнем туре прошлого сезона именно «крестьяне» нанесли бременцам решающее поражение на «Везер Штадион» (5:3). Тот результат оставил подопечных Нури за чертой еврокубков. Так что наверняка «бело-зеленые» точат зуб на будущего оппонента по первому туру.

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа «Хоффенхайм» за 1,78
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Вердер» за 4,20

Прогноз на матч «Хоффенхайм» — «Вердер»

Как бы мы не пытались отыскать факты, говорящие в пользу надежности обороны команд в предстоящем поединке, это удается с большим трудом. Так что не будем плыть против течения и предполагать возможный «низовой» характер поединка. Слишком крутым нравом обладают оба наставника, а природный максимализм обоих подарит нам захватывающий поединок почти наверняка. При этом не сомневаемся, что Нагельсманн сделает правильные выводы после матча с «Ливерпулем» и подопечные к нему прислушаются, добившись победы.

Рекомендуемые ставки:

«Хоффенхайм» победит и тотал больше (2,5) за 2,35

Автор: Arturian ShD