«Урал» — ЦСКА 19 августа прогноз

«Урал» — ЦСКА прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Урал» — ЦСКА, который начнется в Екатеринбурге на стадионе «СКБ Банк» 19 августа в 15:00 мск.

«Урал»

До сих пор подопечные Тарханова не проиграли ни одной игры чемпионата из шести. Хотя были близки к этому в Туле с местным «Арсеналом» (2:2).

Пропустив два гола уже к 10-й минуте, екатеринбуржцы надеялись разве что на гений Ильина, на что и мы акцентировали внимание в своем прогнозе на матч 6-го тура. Правда сыграла другая карта — голы забили Бикфалви и Евсеев.

Сам нападающий откровенно провалил игру. При 3,4% владения мячом он добился лишь удручающего показателя точности передач в 13%! Конечно, для форварда игра в подыгрыше не главное, но и сумма ударов у Владимира за 60 минут на поле составляет полновесный «0».

Зато радует наставника Эрик Бикфалви. Полузащитник не только выполняет связующую роль между обороной и нападением, но и забивает во втором матче кряду.

ставки на поединок «Урал» — ЦСКА

ЦСКА

После тяжелого, но победного матча со «Спартаком» (2:1) в прошлом туре, «армейцы» одержали победу в первом матче раунда плей-офф квалификации ЛЧ.

Правда с «Янг Бойз» (1:0) добиться подобного результата удалось благодаря положительному стечению обстоятельств, которое подарило автогол защитника швейцарцев. Сами же нападающие команды Гончаренко угрожали воротам соперника не часто (11 ударов, 1 в створ).

Подопечные Адольфа Хюттера сумели лишить соперника главного козыря — игры на стандартах. Российская команда так ни разу и не подала угловые, которые становились путевкой к голу в противостоянии предыдущего раунда с АЕК.

Не забываем, что поле в Берне, как и в Екатеринбурге, искусственное. Это наверняка скажется на функциональном состоянии игроков основы ЦСКА.

Очные матчи «Урал» — ЦСКА

Восемь побед кряду у москвичей. Причем в Екатеринбурге ЦСКА выигрывал в трех последних дуэлях, дважды кряду не пропуская голов в свои ворота.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Урала» за 5,75
  • Ничья за 3,80
  • Победа ЦСКА за 1,72

Прогноз на матч «Урал» — ЦСКА

До сих пор команде со среднего Урала удавалось не проигрывать в рамках РФПЛ. Даже со скользкой ситуации в прошлом туре подопечные Александра Тарханова ушли с честью. В домашних стенах «оранжево-черные» неизменно играли вничью со счетом 1:1. Причем имена соперников далеко небезизвестные («Ростов», «Уфа» и «Зенит»). Уверены, что хозяева продлят свою беспроигрышную серию в поединке с уставшими «армейцами» Москвы.

Рекомендуемые ставки:

«Урал» не проиграет за 2,21

Автор: Arturian ShD