«Рубин» — «Анжи» 19 августа прогноз

«Рубин» — «Анжи» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Рубин» — «Анжи», который начнется в Казань на стадионе «Казань Арена» 19 августа в 20:00 мск.

«Рубин»

После двух поражений на старте сезона последовало 2 победы и 2 ничейных результата. В целом Курбан Бердыев может быть доволен тем как команда преобразилась.

Да и двум ничейным результатам есть логическое объяснение. В домашнем матче с «Локомотивом» (1:1) это меньшинство, в котором «рубиновые» вынуждены были действовать почти весь второй тайм. В Хабаровске же причиной необходимости спасения стала ошибка вратаря Рыжикова, который выпустил мяч из рук в безобидной ситуации.

Против «СКА-Хабаровск» (1:1) гости 17 раз успешно вступили в отбор. Также на счету игроков из Казани 26 выигранных единоборств вверху, что против рослых ребят Поддубского является хорошим результатом.

Однако всего лишь 76% точности передач для команды, пытающейся играть первым номером, показатель не из лучших.

ставки на поединок «Рубин» — «Анжи»

«Анжи»

После домашнего поражения от «Динамо» (1:3) чаша терпения Александра Григоряна все-таки переполнилась. Он подал в отставку.

На смену разговорчивому и начитанному специалисту пришел Вадим Скрипченко, который в прошлом сезоне работал со спикировавшими в ФНЛ «Крыльями Советов». В наследство от предшественника ему достался сильный коллектив, которому не хватает сыгранности.

При Григоряне «Анжи» провел 2 гостевых встречи, в которых так и не сумел забить. Хотя как минимум со «СКА-Хабаровск» (0:2) шансы на это были. Результат матча с «Локомотивом» (0:1) все же был более очевидным.

Очные матчи «Рубин» — «Анжи»

Странно видеть подобное, но в последних 6 встречах команд в Казани наблюдается равенство по количеству побед (3-3). Причем махачкалинцы выиграли на этой арене две последние дуэли с одинаковым счетом 2:1!

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Рубин» за 1,63
  • Ничья за 3,65
  • Победа «Анжи» за 6,14

Прогноз на матч «Рубин» — «Анжи»

Хозяева обязаны воспользоваться сменой тренера у соперника и начать очередную серию — победную. Прежде всего должен стараться отсидевший дисквалификацию Жонатас, из-за которого «Рубин» не смог играть по изначальному плану в прошлом домашнем поединке. На мысли об уверенной победе хозяев нас наводит также уверенность в том, что именно при стандартных положениях игроки Бердыева будут на две головы выше соперника, еще не успевшего наработать собственные «заготовки» с новым наставником.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Рубина» с форой (-1) за 2,09

Автор: Arturian ShD