«Вольфсбург» — «Боруссия» 19 августа прогноз

«Вольфсбург» — «Боруссия» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Вольфсбург» — «Боруссия», который начнется в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген» 19 августа в 16:30 мск.

«Вольфсбург»

После двухлетнего опыта в качестве помощника в «Вольфсбурге» и трехгодичной отлучки в юношескую школу лондонского «Арсенала», к работе главным с «волками» приступил Андрис Йонкер.

Прошлый чемпионат недавний победитель БЛ1 (2012) вынужден был заканчивать стыковыми матчами за право остаться в Бундеслиге. К счастью, обе встречи с брауншвейгским «Айнтрахтом» команда выиграла 1:0 и получила шанс на еще одну перезагрузку в классе сильнейших.

После 5 побед в 8 матчах межсезонья и трех поражений «волки» обыграли «Айнтрахт Нордерштедт» (1:0) в матче 1/32 Кубка Германии.

Куба Блашчиковски и Марио Гомес — главные звезды в текущем составе «Вольфсбурга». Именно на них тренер будет рассчитывать в качестве «дядек раздевалки».

ставки на поединок «Вольфсбург» — «Боруссия»

«Боруссия» (Дортмунд)

У дортмундцев также сменился тренер в межсезонье. Бывший наставник «Аякса» Петер Бош пришел на повышение и уже продемонстрировал, что основные тезисы его футбольной науки в БД можно привить с легкостью.

Поединок за Суперкубок против «Баварии» (2:2, 4:5 пен.) запомнился прекрасными голами и своевременными включениями игроков атакующей группы хозяев. Два гола стали возможными благодаря быстрым рывкам и высокому прессингу.

Действиями тройки нападения Пулишич — Обамеянг — Дембеле умело руководит в центре поля Нури Шахин. Также следует отметить удачный дебют 21-летнего полузащитника, пришедшего из Гладбаха, Махмуда Дауда.

На прошлых выходных БД разобралась с «Арленом» (4:0) в рамках Кубка. Обамеянг оформил хет-трик, а две результативные передачи на него отдал как раз Дауд.

Очные матчи «Вольфсбург» — «Боруссия»

3 последние встречи команд неизменно заканчивались разгромом «волков». В прошлом сезоне были счета 1:5 и 0:3, в позапрошлом 1:5 и 1:2.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Вольфсбурга» за 4,06
  • Ничья за 4,14
  • Победа «Боруссии» за 1,91

Прогноз на матч «Вольфсбург» — «Боруссия»

Хозяева на правильном пути и с новым тренером наверняка ощутят изменения, которые позволят вернуться в статус как минимум крепкого середняка немецкого чемпионата. Правда с первого же тура удивлять «волки» вряд ли начнут. «Боруссия» втянулась в сезон, стала играть еще более вертикально, чем при Тухеле, а новичок в полузащите уже активно участвует в результативной игре. Так что не видим причин почему бы Дортмунду не продлить свою победную серию в матчах против «Вольфсбурга».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Боруссии» Д за 1,91

Автор: Arturian ShD