БАТЭ — «Александрия» 17 августа прогноз

БАТЭ — «Александрия» прогноз на матч

Прогноз и ставки на первый матч квалификации ЛЕ БАТЭ — «Александрия», который начнется в Борисове на арене «Борисов» 17 августа в 20:00 мск.

БАТЭ

После 18 туров подопечные Александра Ермаковича занимают лишь 3-е место в чемпионате Белоруссии. При этом в противостоянии с пражской «Славией» (2:1) команда продемонстрировала стремление к победе.

В первом поединке на выезде БАТЭ заработал удаление, после чего лишь чудом избежал разгрома (0:1). Казалось, статус фаворита чешской команды накануне ответки был очевиден. Но борисовчане в который раз продемонстрировали, что у них в полном порядке дела с волей и характером.

Максимально насыщая центр поля в схеме 4-2-3-1 Ермакович добивается контроля над мячом и создания моментов его командой. В матче с теми же чехами БАТЭ владел мячом 55% времени, увеличив этот показатель до 59% во втором тайме.

ставки на поединок БАТЭ — «Александрия»

«Александрия»

Впервые в своей истории команда Владимира Шарана прошла раунд еврокубков. Причем бить в свор ворот «Александрии» румынская «Астра» начала лишь в четвертом, заключительном, тайме противостояния.

Матч в Румынии закончился ничьей со счетом 0:0 и прошел под девизом «никто не хотел рисковать». В домашней игре украинцы забили с пенальти, после чего сосредоточил основные силы у своих ворот.

Команда из Кропивницкой области также действует по схеме 4-3-2-1, периодически переходя на 5-4-1 при позиционной обороне.

Ради удачного выступления в еврокубковой кампании «Александрия» готова пожертвовать чемпионатом. После 5 туров в активе «аграриев» 3 очка за ничьи с середняками, причем 3/5 матчей сыграны дома.

Линия матча БК Олимп

  • Победа БАТЭ за 1,90
  • Ничья за 3,39
  • Победа «Александрии» за 4,59

Прогноз на матч БАТЭ — «Александрия»

Хозяева также не прочь пробиться в основную сетку Лиги Европы, что при не самых лучших финансовых условиях способно стать глотком живительного воздуха. Тем более важно обыграть соперника дома и вынудить его раскрываться в ответном поединке. Если обострять лучше, чем это делала «Астра», то ничего страшного в обороне «Александрии» нет. Об этом прекрасно знают в донецких «Олимпике» и «Шахтере». Именно эти команды обыгрывали подопечных Шарана совсем недавно, забивая им по 2 раза.

Рекомендуемая ставка:

Победа БАТЭ за 1,90

Автор: Arturian ShD