Путинцева — Кузнецова 16 августа прогноз

Юлия Путинцева — Светлана Кузнецова теннис Цинциннати WTA

Прогноз и ставки на матч турнира Western & Southern Open WTA Путинцева — Кузнецова, который начнется в Цинциннати 16 августа в 21:30 мск.

Юлия Путинцева (52)

Как и будущая соперница, Юлия сразу же покинула соревнования в Канаде на прошлой неделе. В первом круге проиграла она Слоан Стивенс (7:6; 0:6; 4:6).

В стартовом поединке текущего турнира Путинцева столкнулась с трудностями против Вероники Сепеде-Роиг (6:4; 3:6; 6:3). Реализовав на один брейк-пойнт больше (5/10), она все же сумела одолеть парагвайскую соперницу и пройти дальше.

Последним турниром, где казахстанской спортсменке удавалось пройти минимум 2 раунда, стал грунтовый Ролан Гаррос. Там она вылетела от Гарбинье Мугурусы (5:7; 2:6).

ставки на поединок Путинцева — Кузнецова теннис

Светлана Кузнецова (8)

Опытная россиянка редко позволяет себе проводить неудачно два турнира кряду. На Rogers Cup она вылетела в первом же раунде. Пора менять расклады?

В поединке с Кэтрин Беллис (4:6; 5:7) соперница была подвижнее, намного лучше подавала (55% — 76% на первом мяче) и закономерно оказалась сильнее.

На обоих предыдущих ТБШ Кузнецова проходила во вторую неделю. На грунте RG была в четвертом круге, на Уимблдоне и вовсе остановилась на этапе четвертьфинала. В рамках подготовки к стартующему 28 августа US Open неплохо было бы пройти 2-3 соперницы и в Цинциннати.

Очные матчи Путинцева — Кузнецова

В феврале спортсменки пересеклись на турнире в Санкт-Петербурге и тогда имел место небольшой спад Кузнецовой. Путинцева же напротв — ощущала функциональный подъем, который вылился в итоговую победу (6:3; 6:7; 7:5).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Путинцевой за 3,22
  • Победа Кузнецовой за 1,34

Прогноз Путинцева — Кузнецова

Букмекеры уверены в том, что дальше пройдет Кузнецова. Не станем с этим спорить, разве что отметим, что фактор мести также будет играть одну из ключевых ролей в предстоящем поединке. Свете важно не затягивать вопрос победы с целью экономии сил на дальнейшие раунды. Так что рискнем предположить, что обыграет она Путинцеву в двух сетах.

Рекомендуемая ставка:

Счет 0:2 за 1,83

Автор: Arturian ShD