«Янг Бойз» — ЦСКА 15 августа прогноз

«Young Boys» — CSKA прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЛЧ «Янг Бойз» — ЦСКА, который начнется в Берне на стадионе «Стад де Суисс Ванкдорф» 15 августа в 21:45 мск.

«Янг Бойз»

У желто-черных уже начинает складываться традиция выбивать в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов серебряных призеров чемпионата Украины.

В сезоне 2016/17 швейцарский коллектив встречался с донецким «Шахтером». На выезде «пчелы» уступили 0:2, дома с тем же счетом победили, переиграв в итоге соперника в серии пенальти (4:2). В текущем же розыгрыше ЛЧ подопечные Адольфа Хюттера проиграли киевскому «Динамо» в гостях 1:3, но дома отпраздновали успех 2:0 и прошли дальше по правилу выездного гола. Причем победный мяч был забит на 90-й минуте 18-летним Джорданом Лотомбой, который провел на поле около 5 минут.

Чего ждать от «Янг Бойз» в первой игре? Вполне возможно, что швейцарская команда не проиграет. Как вы должны были заметить из очных баталий желто-черных с сильнейшими украинскими коллективами, при поддержке родных трибун «пчелы» весьма хороши. К слову, в прошлом сезоне Лиги Европы эти ребята не оказались в плей-офф Лиги Европы только потому, что провалили выездные встречи, набрав на групповом этапе дома 6 очков, а в гостях лишь 2.

ставки на поединок «Янг Бойз» — ЦСКА

ЦСКА

Московские «армейцы» наверняка находятся в отличном расположении духа. Все дело в том, что в субботу состоялось дерби со «Спартаком», по ходу которого подопечные Виктора Гончаренко уступали красно-белым.

До 83-й минуты хозяева поля проигрывали в счете 0:1, но Георгий Щенников и Витиньо забили по голу в течение двух минут и принесли ЦСКА итоговую победу 2:1.

Что касается Лиги чемпионов, для российских болельщиков есть один приятный факт: в заключительном раунде квалификации ЦСКА ни разу не проигрывал по итогам двух матчей. В сезоне 2004/05 был обыгран шотландский футбольный клуб «Рейнджерс» (3:2). В сезоне 2006/07 – словацкий «Ружомберок» (5:0). А 2 года назад «армейцы» по сумме двух встреч превзошли португальский «Спортинг» (4:3).

Также хотелось бы отметить, что в случае победы над «Янг Бойз» по сумме двух встреч, это будет уже 5-е подряд попадание ЦСКА в групповой этап ЛЧ.

Линия матча БК Марафон

  • Победа «Янг Бойз» за 2,57
  • Ничья за 3,44
  • Победа ЦСКА за 2,89

Прогноз на матч «Янг Бойз» — ЦСКА

ЦСКА в обороне не радует. Из-за неубедительной игры в защите «армейцы» проиграли важнейшие поединки «Локомотиву» и «Рубину», едва не уступив и «Спартаку». «Янг Бойз» же при поддержке родных трибун выступает на хорошем уровне и вполне может воспользоваться проблемами москвичей в защите.
Рискнем предположить, что жизнь ребят Гончаренко в Берне не получится сладкой. Хозяева сумеют поразить ворота соперника дважды.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Янг Бойз» больше (1,5) за 2,28

Автор: Глеб Евдошенко