«Наполи» — «Ницца» 16 августа прогноз

«Наполи» — «Ницца» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 4-го раунда квалификации ЛЧ «Наполи» — «Ницца», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 16 августа в 21:45 мск.

«Наполи»

Практически нет изменений в составе и структуре игры подопечных Маурицио Сарри. В межсезонных матчах они остались верны себе — действуют результативно и остро.

Первые 3 матча из 8 смело можно брать за скобки. В них «партенопеи» обыграли итальянские команды низших лиг с общим счетом 28-1. Зато после этого сыграли вничью с «Кьево» (1:1) и проиграли «Атлетико» (1:2) в рамках Audi Cup.

В том же турнире итальянцы обыграли «Баварию» (2:0) благодаря голам Кулибали и Джаккерини. После этого была ничья с «Борнмутом» (2:2) и успешный матч с «Эспаньолом» (2:0).

В двух последних встречах межсезонья Дрис Мертенс забил по голу, чем напомнил свою впечатляющую результативную серию зимы 2017.

 ставки на поединок «Наполи» — «Ницца»

«Ницца»

В четырех официальных матчах старта сезона «лазурные» так и не смогли выиграть. «Аякс» они прошли благодаря двум ничьим и большему числу голов на выезде (1:1 и 2:2). В рамках Лиги 1 же потерпели два минимальных поражения.

Травма колена Марио Балотелли сужает атакующий потенциал «Ниццы». Еще по первому матчу с амстердамцами было заметно насколько игра французской команды впереди завязана на итальянском форварде.

В чемпионате подопечные Люсьена Фавра проиграли «Сент-Этьену» (0:1) на выезде и «Труа» (1:2) дома. Единственный мяч провели с пенальти. Правда как минимум во втором поединке заслужили минимум ничью. Игроки «Ниццы» нанесли тогда 20 ударов, из которых 6 пришлись в створ.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Наполи» за 1,32
  • Ничья за 5,00
  • Победа «Ниццы» за 8,33

Прогноз на матч «Наполи» — «Ницца»

Команды подходят к первому матчу противостояния в разной степени готовности. Есть небольшая вероятность того, что Балотелли таки выйдет на поле и в этом заключается по сути единственный шанс «Ниццы» на результативную атаку. Правда это также станет дополнительным раздражителем для неаполитанцев, которые обязаны играть остро на протяжении всех 90 минут. Считаем, что именно выбор в пользу голов «Наполи» в обоих таймах является наиболее правильным в линии этого поединка.

Рекомендуемая ставка:

Голы «Наполи» в обоих таймах за 1,98

Автор: Arturian ShD