Экспресс прогноз на 12 августа 2017

Ставка дня

В экспресс 12 августа включаем три матча первого тура АПЛ, не вошедшие в отдельные прогнозы. Знакомимся с новичками элиты, командой «Хаддерсфилд».

ВБА — «Борнмут» (футбол, АПЛ, 17:00 мск)

Еще по прошлому сезону подопечные Тони Пьюлиса выступали для БК Пари-Матч примитивной, но добивающейся своего командой. До автоматизма довели «дрозды» умение разыгрывать стандарты, особенно на своем поле. При этом по непонятным причинам смазали концовку сезона, когда проиграли 4 матча кряду на своем поле с одинаковым счетом 0:1.

У Эдди Хау и его команды есть усиление — Джермейн Дефо покинул утонувший в пучине Чемпионшипа «Сандерленд» и попытается в очередной раз «тряхнуть стариной» уже с «вишенками».

Правда участие форварда в первом матче под вопросом. Хотя и без него «Борнмут» может удивить — команда показала отменные результаты на тренировочных сборах (4 победы в 6 матчах, все на выезде).

Тотал меньше (3) за 1,37

Экспресс прогноз дня сайта ВБА — «Борнмут»

«Кристал Пэлас» — «Хаддерсфилд» (футбол, АПЛ, 17:00 мск)

Франк де Бур после неудачной попытки поработать с «Интером», приходит в АПЛ со своими идеями и видением, становясь тренером «хрустального дворца». Причем с нынешним составом лондонцы должны бороться за попадание в первую десятку, если не в еврокубковую зону.

Новичок элиты по сути никем не усилился. Но зато у Давида Вагнера есть костяк, сыгранный по горнилу Чемпионшипа. Выделяется прежде всего австралиец Аарон Муй, успевший засветиться на Кубке Конфедераций в России.

114 голов в 46 матчах прошлого сезона увидели зрители в матчах с участием «Хаддерсфилда». В двух последних спаррингах мячей оказалось забито сразу 10 (ничьи 2:2 с «Торино» и 3:3 со «Штуттгартом»). Не думаем, что в официальном поединке команда вдруг вспомнит как играть в обороне.

Тотал «Кристал Пэлас» больше (1) за 1,35

Экспресс прогноз дня сайта «Саутгемптон» — «Суонси»

«Саутгемптон» — «Суонси» (футбол, АПЛ, 17:00 мск)

Маурисио Пеллегрино прошлый сезон неплохо провел на посту главного в «Алавесе», а теперь пришел в стан «святых» чтобы поднять их на качественно новый уровень. Пол Клемент уже в минувшем сезоне вытащил «лебедей» из трясины зоны вылета. Теперь задача у него похожая на ту, которая поставлена перед испанским коллегой, то есть — бороться за еврокубки.

Обе команды провели межсезонные матчи, прежде всего уповая на надежность в обороне. Можно не сомневаться, что Клемент выберет защитную тактику исходя из гостевого хfрактера матча. Да и Пеллегрини, который в бытность игроком был знатным разрушителем, наверняка попытается прежде всего обезопасить свои владения.

Тотал меньше (3) за 1,38

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,63

Автор: ArturianShD