«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» 13 августа прогноз

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 13 августа в 18:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Сезон «красные дьяволы» начали не так здорово, как бы хотелось. В матче за Суперкубок УЕФА подопечные Жозе Моуринью проиграли мадридскому «Реалу» со счетом 1:2.

Пусть Касемиро забил первый мяч в ворота английской команды из офсайда, «сливочные» победу полностью заслужили. Действующие победители Лиги чемпионов в атаке выглядели острее, к тому же дважды номинальных гостей поединка спасла перекладина.

Хотелось бы отметить, что «Манчестер Юнайтед», по словам Моуринью, все-таки собирается заключить со Златаном Ибрагимовичем новый контракт. Пару недель назад букмекеры были убеждены в том, что шведский футболист продолжит карьеру в МЛС, но теперь на первом месте в списке будущих команд Златана стоит «МЮ». Вероятность подписания им контракта до окончания летнего трансферного окна оценивается коэффициентом 1,55.

ставки на поединок «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» в прошлом сезоне АПЛ финишировали на 11-м месте. В 38 встречах футболисты Славена Билича сумели одержать 12 побед при 17 поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 47:64.

В сезоне новом «Вест Хэм», видимо, рассчитывает на что-то большее, чем на попадание во вторую десятку в турнирной таблице. За 22,3 миллиона евро клуб подписал одного из лидеров «Сток Сити» – Марко Арнаутовича. За 17,8 миллионов куплен у леверкузенского «Байера» Хавьер Эрнандес, а еще за 2,3 миллиона был арендован голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт, вместе с которым в качестве свободного агента в Лондон перебрался Пабло Сабалета. Пожалуй, из новичков «Вест Хэма» только Сеад Хаксабанович неизвестен широкой общественности (3 миллиона, «Хальмстад»).

Усилились «молотобойцы» неплохо. Может, это даже снова удастся попасть в семерку сильнейших, как в сезоне 2015/16.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»

3 из последних 5 очных противостояний «молотобойцев» и «красных дьяволов» завершились в пользу последних: по одной победе в Премьер-лиге, национальном Кубке и Кубке английской лиги. «Вест Хэм» же переиграл «МЮ» лишь однажды в АПЛ, а еще в одном случае соперники разошлись миром.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1,34
  • Ничья за 5,60
  • Победа «Вест Хэма» за 12,00

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»

Ромелу Лукаку – один из лучших бомбардиров АПЛ прошлого сезона, записавший на свой счет 25 голов в составе «Эвертона». В «МЮ» поддержка у бельгийца будет куда выше классом, а значит и атакующий потенциал него повышается. Рискнем предположить, что счет своим голам в национальном первенстве Англии Ромелу откроет уже в первом матче, причем именно он забьет первый мяч в матче.

Рекомендуемые ставки:

Ромелу Лукаку забьет первый гол за 4,10

Автор: Глеб Евдошенко