«Барселона» — «Реал» 13 августа прогноз

«Барселона» — «Реал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Суперкубка Испании «Барселона» — «Реал», который начнется в Барселоне на «Камп Ноу» 13 августа в 23:00 мск.

«Барселона»

В межсезонье каталонцев покинул Неймар и это самая громкая новость трансферного межсезонья. Правда не стоит забывать и о прочих изменениях в составе «блау-гранас», например о смене тренера.

Пока что Эрнесто Вальверде не стал ничего кардинально менять в работающем механизме. Разве что попытался органично вписать в состав Жерара Делоуфеу, который по позиции заменил Неймара. К слову, именно голы и результативные передачи ушедшего нападающего помогли «Барсе» выиграть межсезонный турнир Междунароный Кубок Чемпионов.

В рамках МКЧ «Барселона» обыграла «Ювентус» (2:1), «МЮ» (1:0) и «Реал» (3:2). Уже по возвращению в Испанию сыграла вничью с «Химнастик» (1:1) вторым составом и разгромила «Шапекоэнсе» (5:0). В последнем товарищеском матче дублем отметился Луис Суарес, по голу на свой счет записали Делоуфеу и Месси.

ставки на поединок «Барселона» — «Реал»

«Реал»

Если каталонцы пока что терпят потери на трансферном рынке, то мадридцы особо не спешат. Активные слухи о приходе в стан «сливочных» Килиана Мбаппе пока остаются лишь слухами.

Успехами в рамках матчей МКЧ мадридский клуб особо не мотивировался. Пока Криштиано Роналду работал на медийном пространстве по другую сторону мира, подопечные Зидана проиграли все три матча. Зато французский специалист вдоволь поэкспериментировал с составом.

Реальную силу действующего обладателя Кубка чемпионов (2 года кряду) мы увидели в игре за европейский Суперкубок. Усилившийся «МЮ» Жозе Моуриньо ничего не смог поделать с активностью мадридских звезд. Голы Каземиро и Иско обеспечили испанцам комфортный счет — мяч от Лукаку стал для проигравших лишь слабым утешением (2:1).

Очные матчи «Барселона» — «Реал»

В чемпионском для Мадрида сезоне прошлого года оба Эль Классико закончились либо победой «Барсы» (3:2), либо ничьей (1:1). Характерной особенностью исторического противостояния вот уже два сезона является тот факт, что хозяева не могут победить.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Барселоны» за 1,91
  • Ничья за 3,77
  • Победа «Реала» за 3,20

Прогноз на матч «Барселона» — «Реал»

Мадридцы явно готовы к сезону лучше, причем касается это не только переходов новых звезд, но и глубины состава. При желании Зидан сможет выпустить два равноценных состава, тогда как Вальверде, даже сколько бы он этого сам не хотел, не будет менять своих «священных коров» за неимением альтернативы. К тому же не стоит отрицать фактор сентиментальности каталонской публики, который передается игрокам. Уход Неймара стал ударом — жглись футболки, сыпались проклятия вслед бразильцу. Так что в игровом плане уж точно ничего хорошего это не сулит.

Рекомендуемые ставки:

«Реал» не проиграет за 1,79

Автор: Arturian ShD