«Ювентус» — «Лацио» 13 августа прогноз

«Ювентус» — «Лацио» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Суперкубка Италии «Ювентус» — «Лацио», который начнется в Риме на «Стадио Олимпико» 13 августа в 21:45 мск.

«Ювентус»

Финалист Лиги чемпионов прошлого сезона расстался с Дани Алвешом, который уехал в ПСЖ. Также перешел в стан «Милана» защитник Леонардо Бонуччи, отношения которого с тренером сложно было назвать идеальными.

Среди трансферов «на вход» стоит отметить Дугласа Косту, который перешел в аренду из «Баварии». В товарищеских матчах он уже принимал активное участие, хотя это не принесло «Ювентусу» высоких результатов.

В каждой из 4 встреч в межсезонье «Старая Сеньора» получала минимум гол в свои ворота. Пере
ход на схему 4-2-3-1 явно дается нелегко, уход же Бонуччи пока что пагубно сказывается на надежности защиты — не так давно сильнейшего звена команды.

ставки на поединок «Ювентус» — «Лацио»

«Лацио»

В четырех межсезонных матчах римляне добыли 4 победы, а Чиро Иммобиле забил 5 из 9 голов команды.

Финалисты Кубка Италии существенно не изменили состав. Симоне Индзаги уже не один сезон наигрывает определенные сочетания в центре поля, которые при точечном усилении дают результат. Пускай «орлы» заняли лишь 6-е место и будут стартовать в группе Лиге Европы. Но на фоне нескольких последних сезонов кряду этот результат уже впору считать положительным.

«Лацио» играет по достаточно прогрессивной схеме 3-4-1-2, где Андерсон и Иммобиле являют собой пару ударных форвардов. Ситуативно эта формация может превращаться в агрессивные 4-2-4, что сулит проблемы сопернику, либо пропущенные голы в контратаке.

Очные матчи «Ювентус» — «Лацио»

В 10 матчах кряду «бьянконери» добывают победу либо в основное время (9 раз), либо в серии пенальти, как в финале Кубка 2015-го года. В прошлом сезоне «Юве» дважды выиграл в чемпионате (1:0 в гостях и 2:0 дома) и победил «бьянкочелести» в кубковом финале (2:0).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Ювентуса» за 1,88
  • Ничья за 3,58
  • Победа «Лацио» за 4,82

Прогноз на матч «Ювентус» — «Лацио»

Финал Кубка уже показал, что свое поле не дает преимущество римлянам в матчах с «Ювентусом». Правда стоит подметить, что голы в том матче забили как раз ушедшие из команды игроки — Алвеш и Бонуччи. Сборы в США демонстрируют, что у нынешнего чемпиона Италии есть проблемы в обороне, которые пока не удалось решить полностью. Даниэле Ругани не хватает сыгранности с Кьеллини, к тому же сказывается переход команды на новую схему. Поэтому ожидаем более интересной игры в поединке за Суперкубок и голов от «Лацио».

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Лацио» больше (1) за 2,34

Автор: Arturian ShD