«Локомотив» — «Тосно» 13 августа прогноз

«Локомотив» — «Тосно» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Локомотив» — «Тосно», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 13 августа в 17:30 мск.

«Локомотив»

Травма Ари продолжает досаждать Юрию Сёмину в реализации его планов. В матче с «Рубином» (1:1) тренер рискнул и усадил на лавочку запасных Фарфана.

Эксперимент не удался, с Алексеем Миранчуком на острие и его братом Антоном чуть глубже в центре поля «железнодорожники» выглядели еще более пассивно в нападении. Пришлось использовать «план Б» и в рамках финального штурма делать центр форвардом номинального центрального защитника Соломона Кверквелию.

План сработал и ничья против соперника, играющего в меньшинстве, все таки была добыта. Но на постоянной основе такие ходы вряд ли будут эффективны. Лишь 3 удара, в том числе и голевой, «Локомотив» нанес из пределов штрафной площадки соперника.

ставки на поединок «Локомотив» — «Тосно»

«Тосно»

Команда Дмитрия Парфенова не забивала в трех первых турах, после чего 3 раза поразила ворота двух последующих соперников.

Форвард Антон Заболотный, согласно исследований группы популярного аналитика Сергея Титова, один из наиболее эффективных игроков на приеме мяча. Он не редко действует в подыгрыше, цепляясь за передачи из глубины. Но и забить красиво горазд, как показал матч с ЦСКА (1:2).

Высокая вероятность появления на поле новичка «Тосно» Владимира Быстрова. Опытный полузащитник наверняка добавит разнообразия атакующим действиям команды, что позволит ей претендовать на положительный результат в московском матче.

Очные матчи «Локомотив» — «Тосно»

В марте нынешнего года «железнодорожники» обыграли клуб из Ленинградской области в рамках четвертьфинала Кубка (1:0). Гол забил Алексей Миранчук на 19-й минуте. Но в дальнейшем подопечные Парфенова показали содержательную игру и трижды попадали в створ ворот соперника.

Линия матча БК Олимп

  • Победа «Локомотива» за 1,36
  • Ничья за 4,77
  • Победа «Тосно» за 9,75

Прогноз на матч «Локомотив» — «Тосно»

Если гостям удастся отметиться голом, то при всех атакующих проблемах команды Сёмина они получат рабочие шансы на очки. С каждым туром игра «Тосно» выглядит все более стройной, а поражение от «Краснодара» (0:2) остается пока единственным не минимальным в сезоне. Это при том, что играли новички элиты и с ЦСКА, и с «Зенитом» (0:1). Схема соперника с тремя центральными защитниками не будет проблемой как раз по причине присутствия Заболотного.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Тосно» с форой (+1,5) за 1,70

Автор: Arturian ShD