«СКА-Хабаровск» — «Рубин» 13 августа прогноз

«СКА-Хабаровск» — «Рубин» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «СКА-Хабаровск» — «Рубин», который начнется в Хабаровске на стадионе им. Ленина 13 августа в 11:00 мск.

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане в прошлом туре набрали первые очки в сезоне и впервые сумели забить. Домашняя победа над «Анжи» (2:0) стала следствием удачной игры на контратаках подопечных Поддубского.

Тем не менее, не стоит забывать о проблемах в обороне и на последнем рубеже. Несмотря на то, что сам Александр Довбня допустил пока лишь одну результативную ошибку, его партнеры по обороне в каждом матче дают голкиперу возможность проявить себя.

Уход Хуана Лексано существенно ослабил атакующий потенциал «СКА-Хабаровск». В домашнем матче против махачкалинцев хозяева владели мячом всего 40% времени, но при этом не были активны в отборе (16-26). Да и в плане борьбы на втором этаже похвастаться им нечем (12-18).

ставки на поединок «СКА-Хабаровск» — «Рубин»

«Рубин»

В игре против «Локомотива» (1:1) казанцев подвел герой предыдущих матчей. Жонатас в двух не вынуждающих к тому эпизодах схлопотал по желтой карточке за недисциплинированное поведение и оставил свою команду в меньшинстве более чем на пол часа.

Тем не менее, «Рубин» держал мяч у себя 58% времени. Хоть и не перестрелял соперника по количеству ударов (6 и 2 из них в створ), но стабильно нагружал левый фланг его обороны. Тренерские мысли Бердыева по части тактики отмечаем уже 3 тура кряду, причем принесли они 7 очков, а могли и все 9, продержись его команда на последних минутах с «железнодорожниками».

Тот факт, что все 3 предупреждения в прошлом матче на счету нападающих, говорит об увеличении общей командной дисциплины в защите.

Очные матчи «СКА-Хабаровск» — «Рубин»

Два года кряду жребий сводил команды на кубковом пути. Осенью 2015-го подопечные Григоряна обыграли казанцев дома (2:0) в рамках 1/16 финала. Через сезон «Рубин» взял реванш дома в 1/8, но сделал это не совсем убедительно, благодаря голу лишь на 118-й минуте (1:0 д.в.).

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «СКА-Хабаровск» за 4,25
  • Ничья за 3,25
  • Победа «Рубина» за 1,95

Прогноз на матч «СКА-Хабаровск» — «Рубин»

Несмотря на дальний перелет, гости будут чувствовать себя в Хабаровске уверенно. Курбан Бердыев не даст подопечным расслабится, они прихватят мяч к ногам и будут методично расшатывать, окопавшиеся у своих ворот, редуты противника. Можно было бы взять чистую победу «Рубина», но есть риск, что поразить ворота Довбни Азмуну и компании так и не удастся. К тому же дисквалифицирован Жонатас, который мог бы это сделать благодаря нестандартным действиям. Так что выберем другой вариант ставки — на то, что хабаровчане уйдут с поля без забитого мяча.

Рекомендуемые ставки:

«СКА-Хабаровск» не забьет за 2,02

Автор: Arturian ShD