Экспресс прогноз на 11 августа 2017

Ставка дня

Экспресс скрупулезно отслеживает для вас наиболее «просевшие» у букмекеров события, акцентируя внимание на женский Премьер в Торонто и матч киевского «Динамо».

Каролина Плишкова — Каролин Возняцки (теннис, WTA Торонто, 19:30 мск)

Неожиданно видеть, что БК 1хСтавка дает преимущество по линии Плишковой. Да, первая ракетка мира — статус обязывает. Однако пока что на кортах Rogers Cup Каро совершенно не впечатляет.

Павлюченкову (6:3; 6:3) удалось пройти при 42% попадания первым мячом! Это даже для представительницы второй сотни убогие цифры, которые отнюдь не красят чешку. В матче с Наоми Осакой (6:2; 6:7; 1:0 отказ) Плишкова улучшила подачу, но все равно следует отметить слабость соперницы в приеме. Японка не смогла реализовать ни один из трех брейк-пойнтов.

В отличие от будущей соперницы, Возняцки действует на корте методично и мощно. Уверенно разобравшись с Александровой (6:3; 6:0), она не заметила Агнешку Радваньску (6:3; 6:1). Хотя мы во вчерашнем экспрессе считали, что Агна способна взять минимум сет благодаря грамотному и расчетливому приему. Но датчанка не дала ей никаких шансов.

Победа Возняцки с форой (+1,5) по сетам за 1,46

Экспресс прогноз дня сайта Каролина Плишкова — Каролин Возняцки

«Динамо» — «Звезда» (футбол, УПЛ, 19:00 мск)

На фоне вылета из Лиги чемпионов, слухов о скором отъезде в западный чемпионат Ярмоленко и потери очков в игре предыдущего тура, киевский куб встретится с соперником, который набрал всего 2 пункта в 4 первых турах.

Нулевую ничью в Полтаве с «Ворсклой» следует воспринимать не более, чем досадное недоразумение. Подопечные Хацкевича всецело владели инициативой и создали достаточно угроз воротам соперника. Увы, забить не удалось, что продлило «сухую» серию атаки «Динамо» до 187 минут.

Тем не менее дома киевляне выступают уверенно. Помимо «Янг Бойз» (3:1) в рамках чемпионата обыграли на НСК «Олимпийский» команды «Черноморец» (2:1) и «Карпаты». Если присовокупить к этому выездной успех с «Шахтером» (1:0) складывается вполне сносная картина старта сезона в исполнении «бело-голубых».

Тотал больше (2,5) за 1,48

Экспресс прогноз дня сайта Каролин Гарсия — Симона Халеп

Каролин Гарсия — Симона Халеп (теннис, WTA Торонто, 21:30 мск)

Действующая обладательница трофея и вторая ракетка мира из Румынии будет продолжать свой путь на турнире матчем с Каролин Гарсией, которая в 2016-м даже не участвовала в Rogers Cup.

Тем не менее, француженка показывает качественный теннис и уже прошла три раунда, постоянно прибавляя. Сложно найти слабые места в ее игре. Попадание первым мячом в среднем составляет 60%, игра на приеме дает победу в 43-45% розыгрышей, что очень хорошо для харда. Ну а реализация брейк-пойнтов на уровне 30% при том, что в каждом матче Гарсия имела их не менее 12.

Халеп должна защищать очки за победу в прошлом году, если желает навязать борьбу Плишковой уже сейчас. Все таки чешка играет не безупречно и Симона, которой жутко не везло на двух ТБШ кряду, наверняка имеет виды на мировую корону.

Если с Магдаленой Рыбариковой (6:3; 6:4) румынка еще пережила определенные проблемы (например, 52% выигрыша второй подачи можно считать таковыми, да и то с натяжкой), то Барбору Стрыцову смела с корта уверенно (6:1; 6:0).

Победа Халеп за 1,43

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,09

Автор: ArturianShD