«Анжи» — «Динамо» 12 августа прогноз

«Анжи» — «Динамо» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Анжи» — «Динамо», который начнется в Каспийске на «Анжи Арена» 12 августа в 20:00 мск.

«Анжи»

Главный тренер махачкалинцев Александр Григорян оказался на грани отставки после трех поражений кряду.

Причем ни разу «Анжи» не выглядел безнадежно. Однако и забить команда не смогла в поединках с «Локомотивом» (0:1), «Ростовом» (0:1), и «СКА-Хабаровск» (0:2). В последнем случае безуспешно биться о стену хабаровской защиты пришлось до тех пор пока хозяева пару раз не поймали «желто-зеленых» на контратаках.

В последнем туре «Анжи» не заслуживал поражения. Нынешняя команда Григоряна нанесла 17 ударов (11 у соперника) и выиграла 60% верховых единоборств. Столько же в процентном соотношении гости владели мячом, правда сыскать с этого преимущества материальные активы в виде забитых голов не смогли.

ставки на поединок «Анжи» — «Динамо»

«Динамо»

Отыскав было оптимальный кулак в нападении, Калитвинцев вновь столкнулся с тем, что его атакующая группа вынуждена либо отбирать мяч большую часть времени, либо атаковать ворота соперника издали.

Причиной поражения от «Ростова» (0:1) во многом стала именно неспособность динамовцев проникать в штрафную соперника. Всего лишь 2 из 7 ударов пришлись в створ. Однажды угодил туда и Кирилл Панченко, который на этот раз 2/3 своих попыток осуществил из пределов штрафной площади.

Неожиданно слабо провел предыдущий матч Вандерсон. По оценкам ресурса Whoscored он получил низкие 5.8 балла, владея мячом всего лишь 2% от общекомандного времени.

Правда причиной таких результатов является большое внимание к нападающему со стороны игроков обороны «Ростова». Поэтому не странно, что единственный удар нападающего не стал голевым в условиях плотной опеки.

Очные матчи «Анжи» — «Динамо»

В последнем для «Динамо» сезоне в элите команды обменялись гостевыми победами. Причем в обеих случаях обоюдорезультативными. В Каспийске был зафиксирован счет 2:3, в Москве 1:2.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Анжи» за 3,12
  • Ничья за 3,22
  • Победа «Динамо» за 2,59

Прогноз на матч «Анжи» — «Динамо»

Игроки команды хозяев прекрасно понимают, что от результата этой встречи зависит будущее главного тренера. Так что биться махачкалинцы будут отчаянно и страстно, возможно с красными карточками. Тем не менее, нет уверенности, что с Вандерсоном, Панченко и Соу игроки «Анжи» смогут сыграть так же плотно, как это сделал «Ростов». Так что свои шансы москвичи также получат. Одним словом, нет повода сомневаться, что команды способны продлить серию очных матчей на «верх» по количеству голов.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 2,58

Автор: Arturian ShD