«Уфа» — «Ростов» 12 августа прогноз

«Уфа» — «Ростов» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Уфа» — «Ростов», который начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 12 августа в 15:00 мск.

«Уфа»

В третьем матче кряду подопечные Сергея Семака встретятся с командой, которая играет по схеме с тремя центральными защитниками.

5 из 8 голов, пришедшиеся на пять поединков с участием «Уфы», были забиты в игре против «Ахмата» (3:2). Причем три хозяйских мяча пришлись на 8 минут в концовке, когда соперник снял одного из ведущих футболистов обороны, тем самым оказавшись перед необходимостью тактической перестройки.

В прошлом туре уфимцы гостевали в Перми, где сыграли с «Амкаром» (0:0) в матче без ворот. Хозяева не забили пенальти в дебюте, но единственный удар в створ нанесли гости, уже после перерыва.

Самый центральный защитник в схеме 3-4-2-1, Джемал Табидзе, в который раз становится игроком матча. В прошлом поединке он пасовал с точностью 95% и выиграл 2 из 3 дуэлей на втором этаже. Кроме того запомнился тремя отборами и двумя ударами после подключений в атаку на стандартах.

ставки на поединок «Уфа» — «Ростов»

«Ростов»

Подопечные Леонида Кучука постепенно переходят на знакомые ростовским болельщикам рельсы «футбола на 1:0». В 4 из 5 матчей сезона с их участием на табло по истечении 90 минут светились именно эти цифры.

Характерно, что 3 последние встречи «Ростов» закончил победным результатом со знаковым для себя счетом. Причем. как в поединке с «Анжи», так и в домашнем матче с «Динамо» действовал острее по части создания опасности у чужих ворот.

Большинство ударов «Динамо» вынужденно было наносить из-за пределов штрафной. В этом велика заслуга центрального защитника Сверрира Ингасона, который уже второй матч кряду проводит по сути безупречно.

Очные матчи «Уфа» — «Ростов»

Лишь раз в шести встречах между соперниками был пробит «тотал больше 2,5». В 1/3 матчей забивать удавалось обеим командам. Характерно, что «Уфа» пока на своем поле не выигрывала, забив ростовчанам всего лишь раз в трех поединках.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Уфы» за 2,58
  • Ничья за 3,02
  • Победа «Ростова» за 3,02

Прогноз на матч «Уфа» — «Ростов»

Из 10 очков 7 ростовчане заработали в трех выездных матчах сезона. «Урал» стал единственной командой, которая сумела распечатать вратаря команды Кучука, к тому же сделала это с пенальти. С проблемами в креативе «Уфы» и насыщенной обороной ее соперника в будущем матче тем более сложно поверить, что подопечные Семака смогут забить. Ну а уж гости реализовать один из немногих моментов способны всегда. Так что верим в их успех, но с оговоркой на нулевую фору.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ростова» с форой (0) за 2,01

Автор: Arturian ShD