ЦСКА — «Спартак» 12 августа прогноз

ЦСКА — «Спартак» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ ЦСКА — «Спартак», который начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 12 августа в 17:30 мск.

ЦСКА

Виктор Гончаренко решил поберечь ряд игроков основы в матче с «Тосно» (2:1) посреди недели, что едва не стоило победы.

Но вышедший на замену Алан Дзагоев все-таки спас для команды 3 очка и тем самым вселил уверенность в будущий успех в дерби. Кстати, оба удара в створ во втором тайме стали у «армейцев» результативными. Помимо полузащитника отметился первым мячом в сезоне форвард Оланаре.

Также тренер дал возможность реабилитироваться Илье Помазуну. Сменщик Акинфеева, отразил 3 из 4 ударов в створ. Правда добился не лучших цифр по части точности выносов и коротких передач (46%).

По последним сообщениям из стана ЦСКА в субботу место в воротах уже сможет занять основной голкипер.

ставки на поединок ЦСКА — «Спартак»

«Спартак»

Главный тренер «красно-белых» кардинально поменял состав после разгрома от «Зенита» (1:5). На матч с «Арсеналом» (2:0) вышло 8 новых игроков.

Свои места в старте сохранили лишь центральный защитник Джикия и крайние полузащитники Квинси Промес и Александр Самедов. Именно голландец забил первый мяч «Арсеналу», ну а голевой пас ему отдал дебютант клуба Марио Пашалич.

У «Спартака» также есть форвард, отметившийся голом после длинной паузы. Это Зе Луиш, причем подданный Кабо-Верде испортил прекрасный шанс еще в дебюте тайма, когда не смог распорядится мячом в ситуации с выходом 3 в 0 на вратаря.

Молодой полузащитник разрушитель Артем Тимофеев получил тяжелую травму и вылетел на длительный срок.

Очные матчи ЦСКА — «Спартак»

В прошлом сезоне оба дербийных матча выиграл чемпион, 3:1 на своем поле и 2:1 на арене ЦСКА. Но до этого «армейцы» побеждали в 3 матчах кряду.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 2,46
  • Ничья за 3,40
  • Победа «Спартак» за 2,86

Прогноз на матч ЦСКА — «Спартак»

В центре поля у «красно-белых» появился игрок, которого нет в ЦСКА. Только стремится им стать Александр Головин, но в подыгрыше россиянин пока не так хорош как Пашалич. Взаимодействие новичка чемпиона с Промесом уже вышло на хороший уровень, что позволяет рассчитывать на минимум один забитый мяч в исполнении номинальных гостей. Возвращение в строй Акинфеева отнюдь не гарантирует «0» в графе пропущенных у «армейцев». Тем более, что с большой вероятностью вновь оборона будет построена не так как в последнем матче в связи с возвращением в состав Василия Березуцкого.

Рекомендуемые ставки:

«Спартак» забьет ровно 1 мяч за 2,67

Автор: Arturian ShD