«Уотфорд» — «Ливерпуль» 12 августа прогноз

«Уотфорд» — «Ливерпуль» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Уотфорд» — «Ливерпуль», который начнется в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд» 12 августа в 14:30 мск.

«Уотфорд»

В среду стало известно о том, что «шершни» приобрели нападающего «Бёрнли» Андре Грэя за 20 миллионов евро – рекордная сумма за всю историю этой команды. Данное приобретение не первое, ибо до сегодняшнего дня «Уотфорд» уже потратил 37 миллионов.

Кроме Грэя «Уотфорд» купил полузащитников Ришарлисона (12,4 миллиона, «Флумиенсе»), Тома Клеверли (9,3 миллиона, «Эвертон»), Уилла Хьюза (9 миллионов, «Дерби Каунти») и Натаниэля Чалобу (6,3 миллиона, «Челси»). В качестве свободных агентов команду пополнили вратарь Даниэль Бахманн («Сток Сити») и защитник Кико Фемения («Алавес»).

Что касается предсезонной подготовки на футбольном поле, здесь у «шершней» наблюдается переменный успех: ничьи с «Уокингом» (1:1), «Астон Виллой» (0:0) и «Реал Сосьедадом» (0:0), поражение от «Уимблдона» (2:3) и победы над «Викторией Пльзень» и «Эйбаром» (1:0 в обоих случаях).

ставки на поединок «Уотфорд» — «Ливерпуль»

«Ливерпуль»

Трансферные новости относительно «красных» касаются сейчас в основном Фелиппе Коутинью. Вчера появилась информация о том, что «Барселона» договорилась о покупке 25-летнего бразильского полузащитника за 90 миллионов евро, да и сам Фелиппе не против перебраться в каталонский клуб. Возможно, переход вот-вот случится.

Если же говорить о состоявшихся трансферах, «Ливерпуль» приобрел у «Ромы» за 42 миллиона полузащитника Мохамеда Салаха, а также за 9 миллионов защитника Эндрю Робертсона («Халл Сити»). При этом всех лидеров команды на данный момент удалось сохранить.

В товарищеских встречах в рамках предсезонной подготовки подопечные Юргена Клоппа были очень хороши: в 9 встречах удалось одержать 7 побед, а единственный матч был проигран мадридскому «Атлетико» в серии пенальти. Из побежденных команд хотелось бы отметить «Баварию» (3:0) и «Атлетик» (3:1).

Очные матчи «Уотфорд» — «Ливерпуль»

История очных противостояний на стороне «красных», которым удалось одержать 4 победы в последних 5 матчах. «Уотфорд» же праздновал успех во встрече с «Ливерпулем» лишь однажды, зато тогда удалось добиться разгрома – 3:0.

Линия матча БК Марафон

  • Победа «Уотфорда» за 6,50
  • Ничья за 4,30
  • Победа «Ливерпуля» за 1,59

Прогноз на матч «Уотфорд» — «Ливерпуль»

«Ливерпуль» был очень хорош в предсезонных товарищеских поединках, а на трансферном рынке удалось обойтись без серьезных потерь, еще и усилившись Мохамедом Салахом. Практически все говорит в пользу того, что «красные» начнут сезон с победы. Спорить с этим не будем.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ливерпуля» за 1,59

Автор: Глеб Евдошенко