Плишкова — Павлюченкова 9 августа прогноз

Каролина Плишкова — Анастасия Павлюченкова теннис WTA

Прогноз и ставки на матч турнира Rogers Cup WTA Плишкова — Павлюченкова, который начнется в Торонто 9 августа в 20:00 мск.

Каролина Плишкова (1)

Став первой ракеткой мира, чешка тем не менее не может похвастаться хорошими результатами на корте в последнее время.

Уимблдон закончился для Каролины уже во втором раунде, когда она проиграла Магдалене Рыбариковой. На Roland Garros Плишкова уступила пробивному стилю Симоны Халеп.

Именно румынка остановила Каролину в третьем круге прошлогоднего Роджерс Кап. В связи с этим, следует отметить необходимость защиты ей тех очков для сохранности своего первого места.

ставки на поединок Плишкова — Павлюченкова теннис

Анастасия Павлюченкова (19)

Россиянка также не может записать себе в актив травяную часть сезона. Уимблдон и вовсе закончился для нее, едва начавшись, после поражения от Арины Родионовой.

С выносливостью действительно наблюдались тогда проблемы у Павлюченковой. Чего не скажешь о первых матчах на харде. В Стэнфорде она прибавила пртив Элисон Риск (6:4; 6:0), но проиграла Коко Вандевеге (2:6; 3:6).

В первом раунде текущего турнира Настя не заметила и буквально смела с корта хрупкую Ализе Корне (6:0; 6:1). 26 из 35 розыгрышей на приеме завершила успешно. Это при том, что француженка весьма неплохо подавала, с точностью первого мяча 71%.

Очные матчи Плишкова — Павлюченкова

Все 4 дуэли закончились победой чешки в двух партиях. Но в 2017-м соперницы еще не встречались.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Плишковой за 1,48
  • Победа Павлюченковой за 2,92

Прогноз Плишкова — Павлюченкова

Преимуществом Анастасии является то, что она уже приноровилась к кортам на харде. К тому же ей тоже есть, что защищать — год назад в Монреале Павлюченкова была в четвертьфинале. Так что с мотивацией не будет проблем у обеих соперниц, ну а агрессия на приеме от Насти способна затянуть матч в третий сет и пробить «верх» тотала.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (20,5) за 1,90

Автор: Arturian ShD