Кузнецова — Беллис 9 августа прогноз

Светлана Кузнецова — Кэтрин Беллис теннис WTA

Прогноз и ставки на матч турнира Rogers Cup WTA Кузнецова — Беллис, который начнется в Торонто 9 августа в 18:00 мск.

Светлана Кузнецова (8)

Опыт и необходимость защиты четвертьфинала заставляют букмекеров поверить в будущий успех россиянки.

Тем не менее, не на пользу игровому тонусу Светланы пойдет отсутствие практики после Уимблдона. Попадать в таких условиях на стремительно прогрессирующую соперницу, к тому же практически хозяйку кортов, не с руки.

После в целом успешного выступления на ТБШ у Кузнецовой есть конкретная цель — попадание в итоговые топ-8 рейтинга WTA. Для этого нужно защитить свои очки, заработанные на американской серии в прошлом году.

ставки на поединок Кузнецова — Беллис теннис

Кэтрин Беллис (36)

Американка прекрасно проводит уже вторую неделю кряду. Вслед за полуфиналом Вашингтона, обыграла финалистку того турнира в первом раунде Rogers Cup.

В матче с Юлией Гёргес (4:6; 6:3; 6:2) Кэтрин не сразу включилась в борьбу. Допустив 6 двойных ошибок при точности подачи всего 52%, Беллис рисковала покинуть турнир задолго до решающих матчей. Но затем включилась в активную работу на задней линии и, реализовав 5 из 13 брейк-пойнтов, прошла дальше.

Любое выступление на турнире скажется на рейтинге Кэтрин в положительную сторону. В прошлом сезоне она здесь не выступала, так что и защищать нечего.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Кузнецовой за 1,71
  • Победа Бэллис за 2,30

Прогноз Кузнецова — Беллис

На всех значимых хардовых турнирах сезона Кузнецова выступала хорошо. АО закончила в четвертом круге, в Индиан Уэллсе и вовсе проиграла в финале, ну а в Майами вылетела в третьем раунде. Беллис Индиан Куэллс покинула сразу же, а на оставшиеся соревнования не квалифицировалась, довольствуясь турнирами среднего звена. Несмотря на отсутствие тонуса, Светлана обязана проходить дальше, причем делать это уверенно и мощно.

Рекомендуемая ставка:

Победа Кузнецовой с форой (-2,5) за 2,00

Автор: Arturian ShD