«Тосно» — ЦСКА 9 августа прогноз

«Тосно» — ЦСКА прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Тосно» — ЦСКА, который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» 9 августа в 20:00 мск.

«Тосно»

Если после стартовых двух туров игра ленинградцев называлась пресной, а Дмитрий Парфенов главным претендентом на первую отставку сезона, то после «Зенита» (0:1) и, особенно второго тайма с «Арсеналом» (2:1), все эти слова вернулись к адресантам.

Новички элиты преобразились после первого пропущенного гола в прошлом туре. Во втором тайме «Тосно» играл в атаку, причем одну за другой демонстрировал домашние заготовки.

Комбинация, приведшая ко второму голу, и вовсе вошла в список лучших в 4-м туре! Парфенов явно знает толк в обучении своих ребят игре на стандартах и является тактически гибким тренером.

Счет по выигранным единоборствам вверху 18 — 5 в пользу «Тосно», наглядно демонстрирует стиль коллектива. Тем более достойны уважения эти цифры на фоне переполненной гренадерами команды из Тулы.

ставки на поединок «Тосно» — ЦСКА

ЦСКА

Москвичи проиграли две домашние встречи прямым конкурентам, после чего оголили ряд проблем.

Прежде всего сказалось отсутствие Игоря Акинфеева, который теперь считается незаменимым. Во-вторых, не к добру чехарда центральных защитников. Сколько бы не тасовал 4 исполнителя по трем позициям Виктор Гончаренко, количество ошибок на душу населения в обороне это не уменьшает.

Обращаем ваше внимание также на то, что по количеству пропущенных голов (6) «армейцы» опережают даже будущего соперника (5). Никакой подготовкой к играм Лиги чемпионов подобный проходной двор в защите оправдать не получится.

Очные матчи «Тосно» — ЦСКА

В этом списке лишь товарищеская игра лета 2015, в которой сенсационную победу 2:0 одержал именно клуб из Ленинградской области!

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Тосно» за 9,19
  • Ничья за 4,49
  • Победа ЦСКА за 1,39

Прогноз на матч «Тосно» — ЦСКА

Сколь бы ни была проблемной оборона «армейцев», но команда располагает одной из самых ярких групп атаки в чемпионате. Гол в ворота «Рубина», благодаря веерному переходу с правого фланга на левый, это только подтверждает. Так что нет сомнений — в будущем матче гости будут идти вперед и пытаться забить как можно больше. Но и хозяева наверняка постараются разжать свою пружину и поразить ворота Помазуна. Тем более, что голкипер уже продемонстрировал свою нервозность в предыдущей встрече.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 2,36

Автор: Arturian ShD