«Рубин» — «Локомотив» 9 августа прогноз

«Рубин» — «Локомотив» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Рубин» — «Локомотив», который начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 9 августа в 20:00 мск.

«Рубин»

Вслед за двумя поражениями на старте пришел черед побеждать. Курбан Бердыев отмечает в каждом интервью, что его команде еще далеко до идеала. Но постепенно казанцы набирают очки.

В последнем матче с ЦСКА (2:1) победу принес Жонатас, оформивший дубль. Также игроки «Рубина» могли дважды поразить ворота хозяев в контратаках, но за Помазуна сыграл каркас его ворот.

Кстати, попаданиями в штангу и перекладину отметились Азмун и Карадениз — игроки, жестко отстаивающие позиции главного тренера во всех вопросах. Можно быть уверенным, что процесс «выздоровления от испанской чумы» запущен.

Начиная со второго тайма матча против «Арсенала» (2:1) «бордовые» успешно применяют тактику заслонов при угловых в атаке. Первый гол Жонатаса в Москве снова был забит именно в таком стиле, когда гости создали сумятицу в штрафной площадке «армейцев».

ставки на поединок «Рубин» — «Локомотив»

«Локомотив»

Во втором матче кряду «железнодорожники» добиваются победы в последней трети второго тайма благодаря индивидуальным действиям своих лидеров.

В матче с «Анжи» ключевым исполнителем в решающий момент стал Мануэль Фернандеш. Против «СКА-Хабаровск» (1:0) в прошлом туре красивым победным ударом со штрафного отметился Алексей Миранчук.
Но нельзя отрицать очевидного, несмотря на обилие создаваемых «красно-зелеными» моментов. Без травмированного Ари атакующий потенциал команды Сёмина сузился до двух-трех персонально сильных футболистов, которые вынуждены решать судьбу матча в эпизодах.

Не стоит рассчитывать на то, что «Рубин» позволит «паровозу» нанести полтора десятка ударов, как это делали аутсайдеры в двух последних турах.

Очные матчи «Рубин» — «Локомотив»

Даже в прошлом сезоне, который однозначно выдался для «Рубина» провальным, казанцы дважды «всухую» обыграли москвичей. Дома счет был 2:0, на выезде 1:0 в пользу подопечных Хави Грасии.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Рубина» за 2,53
  • Ничья за 2,97
  • Победа «Локомотива» за 3,14

Прогноз на матч «Рубин» — «Локомотив»

Хозяева будут плясать от печки и вряд-ли оголят свои тылы. Во встрече с одним из лидеров чемпионата, еще не терявшим очки, Бердыев может удовлетвориться малым, то есть одним заработанным очком. Иная ничья для Курбана Бекиевича важнее некоторых побед. Конечно, при условии грамотных действий обороны и условии «на ноль» сзади. Поэтому уверены, что «Рубин» добьется главного — оставит свои ворота в неприкосновенности в отсутствие Ари.

Рекомендуемые ставки:

«Локомотив» не забьет за 2,42

Автор: Arturian ShD