«Ростов» — «Динамо» 9 августа прогноз

«Ростов» — «Динамо» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Ростов» — «Динамо», который начнется в Ростов-на-Дону на стадионе «Олимп-2» 9 августа в 20:00 мск.

«Ростов»

Леонид Кучук со своей командой набрал 7 очков в 4 матчах, 3 из которых состоялись на выезде. Причем не удалось забить ростовчанам в этом чемпионате лишь раз — в единственной домашней игре с «Ахматом» (0:1).

В прошлом поединке «желто-синие» выиграли в Каспийске у «Анжи» (1:0) благодаря игре на добивании от Владимира Дядюна. Долго не забивавший форвард, наконец-то проявил себя.

Также следует отметить работу в центре поля Артура Юсупова, который входит в группу лидеров РФПЛ по числу обостряющих передач наряду с Леандро Паредесом и Фернандо.

С учетом тренировочных сборов, серия «низовых» матчей «Ростова» достигла уже значения 5.

ставки на поединок «Ростов» — «Динамо»

«Динамо»

Стоило Юрию Калитвинцеву сделать всего 2 кадровых изменения, как атака «бело-синих» засверкала новыми красками.

Правда на притирку механизма с треугольником Соу — Панченко — Вандерсон понадобился целый тайм. Но все равно счет 3:0 против «Амкара» с вероятностью еще большего разгрома порадовал публику.

Ключевую роль в победе, помимо нападающих, сыграл дуэт центральных полузащитников. Самба Соу, оправившись после травмы, выиграл обе свои борьбы на втором этаже, совершил 4 отбора и 1 перехват. При 5,9% владения мячом от общего командного, его 81% точных передач заставляет отнестись к показателям с уважением.

Александр Зотов по праву заслужил звание MVP матча с «Амкаром». Помимо красивого гола, он пасовал с точностью 88%!

Очные матчи «Ростов» — «Динамо»

В последний для «Динамо» сезон, перед вылетом в ФНЛ, ростовчане дважды обыграли москвичей (3:1 на выезде и 1:0 дома). Но прошлой осенью «динамовцы» взяли убедительный реванш в рамках 1/16 Кубка (4:0).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ростова» за 2,34
  • Ничья за 3,05
  • Победа «Динамо» за 3,39

Прогноз на матч «Ростов» — «Динамо»

Сколько бы Кучук не указывал на различия в его игровой схеме и тактике Бердыева, на схожесть нынешнего «Ростова» и его прошлогодней версии нельзя не обратить внимание. Причем теперь команде особенно сложно играть первым номером дома, что доказывает единственный «сухой» матч на своем поле в плане нападения. Гости же отыскали оптимальный баланс и по кадрах готовы играть именно в атаку, против любого соперника. Так что рискнем предположить, что больше шансов забить все-таки победный мяч будет именно у подопечных Калитвинцева.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Динамо» с форой (0) за 2,25

Автор: Arturian ShD