Экспресс прогноз на 8 августа 2017

Ставка дня

8 августа экспресс дня подарит вам первый матч 5-го тура РФПЛ и теннисные поединки на мужском мастерсе в Монреале, с участием российской молодежи.

Даниил Медведев — Адриан Маннарино (теннис, АТР Монреаль, 0:00 мск)

Начнет день Медведев, проведший хорошую неделю в Вашингтоне. Даниил не безосновательно надеется пройти как можно дальше по сетке Rogers Cup, ведь хард его любимое покрытие, а последствия не самого лучшего морального состояния после Уимблдона получилось успешно преодолеть.

Француз на быстрых покрытиях чувствует себя не лучшим образом, хоть и сумел пройти 2 раунда в Лос-Кабосе. Проиграл затем Томашу Бердыху в трех партиях, четырежды уступив в геймах на своей подаче и допустив аж 7 двойных ошибок. Поэтому и БК Лига Ставок не считает его фаворитом в будущем сражении.

В матче с Александром Зверевым (2:6; 4:6) Медведев завалил вторую подачу (36%), но в плане точности попадания первым мячом все равно был стабилен (64%). Именно этот фактор решит судьбу будущего поединка в пользу россиянина.

Победа Медведева за 1,59

Экспресс прогноз дня сайта Даниил Медведев — Адриан Маннарино

«СКА-Хабаровск» — «Анжи» (футбол, РФПЛ, 5-й тур 11:00 мск)

Подопечные Поддубского проиграли первые 4 встречи с общим счетом 0:6. Причем в Туле против «Арсенала» (0:1) и в последнем матче с «Локомотивом» (0:1) все решили индивидуальные ошибки.

«Анжи» понравился по второму тайму с «Ростовом» (0:1). Но проблемой команды Григоряна остается то, что играет она как раз лишь эпизодически. Не хватает махачкалинцев на все 90 минут.

Возвращение на родной стадион «армейцы» обязаны отметить результативной атакой. Когда еще набирать очки, если не в противостоянии с равными себе по классу командами? Именно поэтому основная надежда нашего экспресса на поставленный удар Руслана Коряна и его помощников по атакующей группе команды Поддубского.

«СКА-Хабаровск» забьет за 1,48

Экспресс прогноз дня сайта Карен Хачанов — Пабло Карреньо-Буста

Карен Хачанов — Пабло Карреньо-Буста (теннис, АТР Монреаль, 19:30 мск)

Другой молодой россиянин возвращается на хард после затянувшейся серии на грунтовых покрытиях и траве. Причем по стилю его игры, можно предположить продолжение успешной серии в Монреале.

Сложно записать в актив результаты Карена на двух грунтовых турнирах после Уимблдона. В Бастаде он проиграл уже второй свой матч Александру Долгополову, в Гамбурге прошел на круг больше, но уступил Федерико Дельбонису. Кстати, оба соперника, обыгравшие Хачанова, в последствие добирались до финала, ну а украинец и вовсе свой главный матч выиграл.

Карреньо-Буста, начиная с Roland Garros 2017 борется не только с соперниками, но и с последствиями травмы. Можно не сомневаться, что это будет сказываться и в грядущем противостоянии. Агрессивный атакующий стиль россиянина позволит ему склонить чаши весов в свою пользу.

Победа Хачанова за 1,54

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,62

Автор: ArturianShD